🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Медуза Горгона, своим взглядом превращала в камень. А какое ещё мифическое сушество обладало такой же способностью?

Ответы
Виктор Соловьев

Это условно-Замечено если человек во что то верит.то другое не воспринимает-соленой или каменный столб становится.)))) Поэтому Персей смотрел на себя-только так можно убрать в себе фанатизм..

Arman Turguziev

Тот который может бегать по воде

Arman Turguziev

Василиск может бегать по воде

Arman Turguziev

Вообщем его аналог отлично живет в южной Америке, и один из нескольких кто может бегать по воде, у него капюшон открывается, и морда похожа на морду трицератопса, только без рогов, и он не мифический

Вера Платонова

Хозяйка медной горы.

Наталья

А василиск он кто

Наталья

Знаю, посмотрела

Viktor Nnn

василий лисков.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нууу.. воощем принято))))))))))))))))👍

Viktor Nnn

так интересней же.

Re
Revuntiv

Василиск

Re
Revuntiv

Говорят, реально жил. Но потом куда-то девался

Мирослав Бороздин

Василиск

Епифания

Василиск

Дмитрий Казаков

4 олимпа

Алексей Заславский

Кощей