Anneta Василевская

Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься...интересно есть еще такие мужчины?????

Ответы
Евгений Барселонович

нет мужчин недостойных, есть женщины, которые заблуждаются по поводу того, чего они достойны) Не всегда, но в большинстве случаев)

Роман Андреич

Если такие мужчины не обращают внимание на какую-то женщину, то это ещё не повод этой женщине кричать, мол "перевелись мужики".

Anton Rabitski

Есть, но к сожалению осталось мало женьшен которые на таких смотрят, всем нужны богатые обеспеченные и тд, правда жизни)

Anton Rabitski

Ну я надеюсь что не все, а то я так найду свою только через лет 8-10, а это как то долговато)

Олеся Башкова ( Кукушкина )

У меня муж 😃 начинаю на него ворчать, он меня затыкает поцелуем... И это моментом успокаивает 😄

ДА
Денис Алексеевич

Есть. Интересно, а есть девушки, которым при этом не надо еще и пачку купюр давать?))

Александр Глушенков

Вообще-то любой такое сможет сделать.🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Глушенков

Ага, а скобка такая ), а не такая (.

Александр Глушенков

Ага, но первое слово, то есть скобка...

Суетолог

на насчёт закрыть рот поцелуем..могу туда кураги насовать под потолок...в рот..

Anneta Василевская

чтоб не слушать поцеловал и успакоилась

Суетолог

да ну?прям всё вот так раз и просто?

Суетолог

ну ну..

Суетолог

😏

Суетолог

☺️

Сергей Цепелев

Есть ещё лучше. Рядом с которым ты никогда не заплачешь и не разозлишься 😉

Онизабыли

Нуу... я по себе ценить не могу .. но уже больше года не ссор ни чего такого )

Ход Конем.

Гыыы! Представила...Да лучше б он не злил и до слез не доводил, зараза!

Anneta Василевская

хаааааааа и то верно))))))))))))

Ход Конем.

Ну!А тоооо- слезки он вытирает..Ишь ты..жалельщик!)))))))))

Грач Налбандян

Мы бы, попросили!!!!! Сами не подарки!!!!

Anneta Василевская

только без драки пожалуйста)

Грач Налбандян

Боже упаси!!!! Да, ни в жизнь!!!

Максим Федотов

А есть еще такие женщины которые это ценят. Если есть готов жениться

Максим Федотов

Да это здорова. Назовите тогда имя фамилию и адрес что бы знал куда идти.

Максим Федотов

Эх жалко что секрет, такую и действительно всю жизнь на руках будешь носить и горы свернешь ради нее.

Максим Федотов

Ну если передумаете буду рад знакомству

Максим Федотов

Думаю пусть тебе попадется тот человечек о котором ты мечтаешь

Максим Федотов

Это замечательно будьте счастливы

Татьяна :kissing_Heart::kissing_Heart::kissing_Heart:

Нет таких мужчин, я в них не верю, это что то из области фантастики))

Дмитрий Михайлов

Есть мужчины, которые не доводят своих девушек до слёз 😉

Синюшный Роджер

откудать???!!! все норовят заткнуть рот чем нить другим...

Синюшный Роджер

договорились = ты сверху1 ))

Синюшный Роджер

договорились = ты сверху1 ))

Синюшный Роджер

абы ты причмокивала = я не отстану1 ))

Сергей Купченко

наверное, в заповедниках под пристальным контролем))))))

Иван Рожко

вот только осталось мало женщин которые это ценят...

Anneta Василевская

так же мало мужчин которые ценят действия женщин)

Иван Рожко

1 : 1 😜

Сергей Смирнов

Есть, но вы их не замечаете, и вешаетесь на муд**ов

Сергей Молодцов

А Вы как думаете, есть ли такие? Я думаю ,что есть!

Имя Фамилия

Есть -санитары в психиатрической больнице!) 😏

Имя Фамилия

Я тот ,кто не нашёл достойной)

Имя Фамилия

точно)без сопливых солнце светит)

Акакий Акакиевич

Есть. Только они живут с другими мужчинами