Беshenый_ Тоrtik

как бросить курить ммм??

Ответы
Ксения Киселёва

отучаю тут как раз одного курильщика. вроде ему помогает)1 день куришь через каждые 3 часа .2 день через 4-6 часов .3 день пытаешься совсем не курить))но в эти часы пока не куришь ешь семечки или леденцы)

E*
Elena ***

берешь сигарету и бросаешь ее! Потом новую выкуриваешь и опять бросаешь)и так каждый день! А если серьезно-не знаю

Татьяна Данилецкая

попробуй электронную сигарету и пойми что сигарета это соска не реализованный сосательный рефлекс

Марина Антипина

я незнаю)я никогда не курила,и не курю)так что ничем помочь не могу

Анастасия Тимирова

главное чтобы было желание бросить, а сделать это легко

Виктория Купцова

выкинуть навязчивую идею "хочу курить" из своей головы

Светлана Литвинцева

придумайте мотивацию,так легче сделать что-то

Ирина Билявина

надо узнать что такое здоровый образ жизни

Надежда Болдырева(Беленк

прежде всего Ваше желание...способов много

Сергей Зубенко

очень просто-не берите в рот сигарету

Региночка Тимирьянова

незнаю не курю и не собираюсь...

Татьяна Любимова

желание надо иметь и силу воли

Дарья Чернякова

очень сильно захотеть этого