На
Наталья

Наступаете ли на старые грабли? Повторяете ли свои ошибки?)

Ответы
Наталья

это как открывать консервную банку ножом и порезать между пальцев,а потом опять открывать потому что кушать хочется и бояться,но рисковать

Юрий Дивеев

Я с закрытыми глазами и с улыбкой до ушей еду к собственному счастью через поле из граблей. Как-то так.

Владимир Никитенко

Оно ведь как:получить граблями в лоб больно только впервые. Потом уже входит в привычку.

Nikolai Garskov

Вот уж не знал, что после отсидки надо было у Вас переодически регистрироваться!))

На
Наталья

Теперь знаете)

Александр

я не оцениваю что было! я делаю как сложились обстоятельства, желание, интерес....

Проехали

Чтобы не повторять ошибки надо, иметь отличную память, то есть быть злопамятным.

Fedor Shkenev

Ну не совсем так... Бывает-попадаешь на том, на чем раз проскакивал... И наоборот...

Юрий

Никогда не наступаю на старые грабли, что я лузер какой, новых грабель не найду

А Б

зачем ограничивать себя возрастом грабель, по новым ходить ещё интереснее

Там Где Лето

мы ведь какие.. пока твердо урок не усвоим, будем повторять до посинения))

Алемжан

Совсем недавно слышал историю про человека ушедшего в советскую армию после 7-го класса😀В тему

Там Где Лето

насиделся))

Алемжан

Тож твердо осваивал

Евгений Кочергин

Еще б ведь звезды хоть и не навязывают, но все ж-таки предрасполагают......

Александр Банников

Дурак тот, кто об один камень спотыкается дважды. (Восточная мудрость)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нее, я как по щегляни сломал грабли, так больше и не покупал ))

Блуждающий В Тумане

Ну уж куда без этого, приходиться уворачиваться от грабель=)

Виктор

Видать наступал не конкретно,благодаря чего и отвечаю.

Олег Демидов

Все старые грабли уже сгнили и стали - безопасными))))

Рафаил Файзуллин

Нет на старые грабли не наступаю, все время на новые

Сергей Рюмшин

А как же без этого...))) Возвращение воспоминаний...

Бакыт Аккеизов

на то они и грабли, чтобы повторно наступать)))🤣

Кот Обормот

Бывает. Бывает периодами танцую на этих граблях.