Михаил Камхадзе

Как много кубиков можно
Положить в пустую корзину?

Ответы · страница 2
Гуля Урамаева

смотря какая корзина и какие кубики

Михаил Камхадзе

Любые.Самые маленькие кубики и самая большая корзина.А вообще-то вопрос сформулирован нормально и не должен вызывать доп.вопросов.Кубики,а не куб,то есть маленькие.Корзина,а не корзинка,значит большая. 😉

Галина Азадалиева

один. второй уже не в пустую попадет

Ксения Логинова

хотелось бы посмотреть на корзину )

Михаил Камхадзе

Самая большая.И самые маленькие кубики.

Ксения Логинова

а ответ можно? так думать не хочется..)

Михаил Камхадзе

Конечно можно.🌺 Всего один кубик.😉

Михаил Камхадзе

Потому,что после первого кубика,корзина перестанет быть пустой.

Ксения Логинова

н-да)) любой бы ребенок догадался, а я не смогла)

Михаил Камхадзе

Ничего страшного.Не волнуйтесь.Вы не в одиночестве.🌺

Татьяна Грачёва

Детский вопрос... конечно один !😄

Михаил Камхадзе

Вот на этот детский вопрос,некоторый совершенно по-детски отвечают.)))

** Катерина **

До самого верха ручки и даже выше

** Катерина **

Аааа ну да , после этого кубика корзина уже не будет пустой ... )

~L
~Eva Lansca~

в пустую то ?? только первый кубик

Людмила Голодникова

кажется -так просто,а не угадать

Михаил Камхадзе

Как только один кубик окажется в корзине,она уже перестанет быть пустой.

Любовь Sams...

все зависит от размера и объема

Михаил Камхадзе

Любой.Хоть самая большая корзина и самые маленькие кубики.

Елена Бондарь

столько, сколько поместится...

Михаил Камхадзе

Нет проблем.Как только первый кубик попадёт в корзину,она перестанет быть пустой.

Елена Бондарь

понятно, простите, женская логика....

Sa
Samson

Зависит от размеров корзины.

Михаил Камхадзе

Даже самый огромный размер.

Sa
Samson

Зависит и от размеров кубиков).

Sa
Samson

Разделите объём корзины на объём кубика ... получите количество кубиков.

Михаил Камхадзе

Не будем мучится.Всего один кубик.

Sa
Samson

А остальные почему "не влезут")?

Михаил Камхадзе

После первого кубика,корзина перестанет быть пустой.

Надежда Генералова

Сто.если маленьких размеров.

Михаил Камхадзе

Потому что,после первого кубика,корзинка перестанет быть пустой.Соответственно второй и последующие кубики,Вы уже будете класть не в пустую корзину.

Надежда Генералова

Спасибо.Неожиданно.Вы правы.

Людмила Шамарина(Борисенко)

Столько, сколько поместится

Людмила Шамарина(Борисенко)

Верно, не сообразила, признаю

Уральская Рябинушка

один, а дальше уже не пустая

Николай Богомазов

А кубики какой величины?

Николай Богомазов

Мелких можно сразу горсть кинуть.

Михаил Камхадзе

Всё-равно кокой-то коснётся первым и после этого корзина перестанет быть пустой.Да и в вопросе положить,а не кинуть.

Николай Богомазов

Я перед этим ответил. Это как , сколько сырых яиц вы иожете выпить натощак?

Юлия

Смотря, какая корзина))))

Михаил Камхадзе

Здесь математика и тем более не философия.Простая смекалка да и только.После первого кубика,корзина перестаёт быть пустой.

Юлия

так вопрос не звучал: сколько надо кубиков, чтобы корзина перестала быть пустой. Но если под понятие "много" подпадает единица, боюсь, тема исчерпана

Михаил Камхадзе

Как много,значит сколько.Это тоже самое.Там ведь не только слово "много"?! Там вопрос,"как много"? Вот здесь прочитайте. https://ru.wiktionary.org/wiki/сколько

Юлия

Михаил.. Хорошего дня. Я не зануда. Простите.

Михаил Камхадзе

Ничего страшного.И Вам не скучать,а прощать Вас не за что,Юленька.С праздником Вас.! С Днём Вознесения Господня!!! Храни Вас и Ваших близких,Всевышний!!!💐

Феечка На Шпилечках)))

пока не станет полной))

Михаил Камхадзе

Потому что положив один кубик в корзинку,она уже перестанет быть пустой.

Михаил Камхадзе

Да ладно Вам.Мелочь какая.Целую ручки! )))

Наталья

Смотря какая корзина

Наталья

Зависит какие кубики какие маленькие или большие

Михаил Камхадзе

Потому,что после первого кубика,корзина будет уже не пустая.

Viktoria Kruglova

Очень трудная задача

Михаил Камхадзе

Неужели,Виктория?!😀🌺

Пр
ПРо раол

Смотря какая корзина

Михаил Камхадзе

Да обыкновенный кубик.Просто положив один кубик в корзину,она уже перестаёт быть пустой.

Лидия Куркина

Зависит от корзинки

Михаил Камхадзе

Нормальная корзинка,нормальные кубики.

Михаил Камхадзе

Только один.Даже самый маленький кубик,в самую большую корзину.

Михаил Камхадзе

Потому,что ,как только,первый кубик окажется в корзине,она перестаёт быть пустой и все остальные кубики попадут уже в непустую корзину.

Михаил Камхадзе

А что Вам не нравится? Это же истина.