Sagydat Tashenov

Девушки давайте знакомиться

Ответы
Dimitri Eberle

Меня зовут Дмитрий Эберле. Мне 29 лет, из них 8 лет я употреблял сильные наркотики: кокаин, героин, и метадон. Вначале мне это нравилось, но когда японял, что я попал в зависимость, было уже поздно, я начал искать выход. Чтобы избавиться от наркотической зависимости я перепробовал все: медицинские терапии, пробовал переболеть «на сухую», но ничто и никто уже не могли помочьмне. Чтобы финансировать свою зависимость мне пришлось заниматься криминалом.Такая жизнь привела меня к 3,5 годам тюрьмы. Я прошёл курс реабилитации в христианском амбулаторном реацентре «Любовь» Сейчас я уже больше трёх лет неупотребляю никакие наркотики, алкоголь и не курю. Также Бог исцелил меня отболезни мультисклероз и я радуюсь жизни, и дарю эту радость другим.

Таня

наверно на первое предложение о молодых и незамужних не ответили ? пошёл второй вариант ? здесь не совсем сайт знакомств...здесь больше люди разговаривают

Василиса

Доброго времени суток! А можно вам вопрос задать? Вот скажите по какому принципу вы кидаете людей в ЧС?

Се
Сергей

Ты конкретно можешь написать..кого добавил,что написал!?

Се
Сергей

Блин наверное не чайно..хотя же повода нет,а ты что с ней общаешься?

Василиса

Ну да)) Кога вижу ее в зеркале

Василиса

Кто написал?) Я сама себе не пишу.

Ланочка

С пустым местом? Смысл знакомиться с человеком, который даде фото боится здесь прикрепить?

Се
Сергей

А нахрен мне такая качарга старая..

Виктория Воробьёва

"Марфа Васильевна я.)))" Остальное - мои имя Фамилия, как и у Вас, над сообщением значится.)))

Светлана Мишкина

Ромео, привет! Мы уже с тобой как-то пытались познакомиться. Не разрешают мне, жесть(

Щеголева Любовь Геннадьевна

хочешь научиться зарабатывать по 1000 долл в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Света Латаева

знакомьтесь на улицах...столько грустых девушек проходит мимо вас каждый день

Л(
Лариса (Gull)

- Девушка, можно Вас проводить?
- Только взглядом,господа, только взглядом!

Elena Lion

да это вроде как не ВОПРОС, а ПРЕДЛОЖЕНИЕ, так что вы не в той категории...

S*
Svetlana *****

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

*c
*chloe*

Бог мой...канешно давайте..тока я сначала у мамы разришения папрашу)

Меня Не Может Не Быть

А мы что делаем??????? Хоть я и не девушка, но всегда рада знакомству! 😛

Светлана Баразгова

Это с Вашим-то именем Вы еще смеете кому-то предлагать знакомство?

Ирина Тишакова

не вопрос, всегда приятно общаться с интерсными и хорошими людьми

Любовь Платонова

Ну воопервых обозначь девушек ? у нас возможность до девяносто....

Людмила Зубрева

ДАВАЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮДМИЛА, Н ИЗ ВОЗРАСТА ДЕВУШКИ ВЫШЛА ДАВНО...

Валерий Иванов

Флиртовать в нете не выгодно, девчонки там также сидят от балды

Валентина Твердохлебова

А если ты замужем,тогда -Дамы или сударыни ,давайте знакомиться

Юлия Чекулаева

Ромео тебе Джульеты не хватает? если да, то давай знакомиться