Mari-Anna Volea

На окраине Вселенной находится магазин...Вывеску давно унесло звездным ураганом,но хозяин новую так и не установил,потому что вся галактика знает,что там продается.....(как ты думаешь-что?)

Ответы
Павел Павлович

Одной женщине приснился сон, что за прилавком магазина вместо продавца стоял Господь.
– Боже! Это ты!
– Да, Я, – ответил Бог.
– А что у Тебя можно купить?
– Все, – был ответ.
– Тогда, мне бы хотелось купить здоровья, счастья, любви, успеха, и много денег.
Бог улыбнулся, и пошел за заказанным товаром. Вскоре Он вернулся с небольшой картонной коробочкой.
– Это все?! - воскликнула женщина.
– Да, – ответил спокойно Бог, – разве ты не знала, что у Меня продаются только семена?

Mari-Anna Volea

неплохо!

Спартак Деменев

Каждый найдет тавар иль Дар.По нраву и по Праву.Так улыбнется Кто .Тому Удача улыбнется. Тот Кто найдет талант свой там. Так счастлив будет Сам. Кто лень . Ленивым будет. Кто спесь. Спесивым прослывет. Кто красоту найдет . Прекрасным станет. Кто правду . Правду понесет. Так каждый там свое найдет. Но Есть Один единственный во всей вселенной. Бог Логос Иснины Свободной.Торжественно Прекрасный Ее Сын.

Антон Чернышев

Очевидно что после выхода в космос так называемой расы Земляне стремительно набрала тенденция - ну среди иноземных рас - как они говорят - прикоснуться к Земле - и вот да да - не надо указывать на кровавого Сталина но наши русские ушанки покорили весь космос вплоть до самой великой АК 47 AFRODITUS

Cyberliner

раз "на окраине" и "давно", значит, что-то очень не новое, не меняющееся со временем. раз "все знают", то общеупотребительное. Варианты: продовольствие (скорее именно продукты), книги (в первозданном виде), музыкальные инструменты, картины.

Лев Некусачий

Не часто меня так озадачивают вопросами на этом сайте. Но подглядывать не буду. Если я из той же Галактики, где магазин, то я тоже должен знать, а не догадываться. Значит, я из другой. Хозяин у Вселенной может быть, это наш любимый Бог

Лев Некусачий

Ага! Там продаётся оригинал Библии.

Mari-Anna Volea

Ответ интересный,но неверный! Ведь это понарошку,а вы ответили так,как настоящий верующий...пофантазируйте немного!)

Eugenia Droz Gushina

Когда прежняя жизнь вдруг стянулась в одну точку,как стягивается в точку материя,погибает одна вселенная и возникает новая.как известно,после того, как материя стянулась в точку, происходит взрыв сокрушительной силы.

Константин Никитин

начиная от двигателей на антиматерии, разных расс. Кончая лексирами долгожития и суперрепродуктивными технологиями по создании планет и экосистем, звёзд и новые виды энергии, а точнее то, из чего их производят

Mari-Anna Volea

ого! вот это размах)

Константин Никитин

ну супермаркет же, там всякие летают товарищи 😄

Павел Соколовский

Красивый вопроос какоой. Что можно купить на окраине вселенной... Может билет на землю в образе человека, что бы еще раз пройти этот путь... Жить, чувствовать, любить, радоваться, страдать... как много всего в нас...

Mari-Anna Volea

погугли)

Павел Соколовский

А если без ...гугла, Вы как бы ответили, или это секрет?

Mari-Anna Volea

Это исполнение заветного желания

Павел Соколовский

Купить желание? Ну... может быть...

Mari-Anna Volea

исполнение желания-это разные вещи)

Katerina Burkunova

Человеческие души.которые после того как земная женщина подумала о ребенке .в этом магазине звучит звонок (что значит о покупке души) и душа отправляется на землю.чтобы начать заново земной путь.

Somik

«Если твое желание не исполняется, значит, оно еще не оплачено». С сайта http://www.inpearls.ru ... я уже было обрадовался что это вы сами придумали, ан нет - опять традиционный плагиат ыыыыыыы (((

Mari-Anna Volea

гы-гы-гы)))

Алексей Величко

У Вселенной нету "окраины" ибо Вселенная расширяется со скоростью v = H0*r и по сути как только вы приближаетесь к "краю" всё что находиться дальше становится частью вселенной.

Mari-Anna Volea

это притча,а не трактат)

Сергей

Что то очень знакомое. Что читал, это точно. Но что за книга не могу вспомнить( ТАм что то необычное продавали. То ли сказачные вещи, то ли исполнение твоих желаний.

Mari-Anna Volea

да)

Сергей

А напомнить что за книга ,можно?

Андрей Руммо

Право, не могу даже предположить ,Чем можно торговать на окраине Вселенной .. (если хозяин чорт-продает души . Если бог-тем-более не знаю)-вопрос хороший :спасибо

Mari-Anna Volea

исполнение желаний

Андрей Руммо

Thank You !

Валентин Кочнов

О такой рекламе я мечтаю...А вот, когда галактикане смотрят фильмы им через какой то промежуток времени прерывают фильмы на рекламу?..

Алексей

..)) Если ваше, Mari-Аnna, желание не исполняется, то скорее всего, оно просто не оплачено. В магазине продаются желания) 😉

Александра Розова

книга жизни

Mari-Anna Volea

да,не оплачено)

Алексей

😎

Игорь Косинский

Ну, значит я ко всей Галактике не отношусь. Но там уместно было бы продавать билеты на перелет в соседние галактики.

Бортинженер Летающей Тарелки

В прошлом году проезжал. Кофейня. "Лучший кофе по это сторону Галактики". Торопился. Не зашёл. А потом её закрыли.

Владимир Плахотник

Водка! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Ta
Tatyana_Anatolev

Новые планеты и их спутники)))) и по мелочам : каметы, звездная пыль ,камни, обломки взорвавшихся планет и т. Д.))))))

Константин Марсов

Все-го лишь одна галактика знает? Пусть там хоть мечта продаётся, но таком случае, хозяин несёт много убытков!

Mari-Anna Volea

сомневаюсь)

Константин Марсов

Не сомневайтесь, это факт) Или, сарафанное радио работает?)

Mari-Anna Volea

Сомневаюсь,что несет убытки....)

Константин Марсов

Почему?!

Mari-Anna Volea

потому что ради исполнения мечты стоит лететь на окраину вселенной....

Константин Марсов

Ну а если неизвестно куда лететь?