Stop Piar Ivan Power

Умеете ли вы контролировать взмах своих крыльев, которые появляются после похвалы?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не падкая на лесть от слова вообще... льстецы частенько нож в спину вонзить любят

Соня

Фу, ненавиджу похвалу...краще здорова оцінка

Stop Piar Ivan Power

Здоровье это прежде всего мышечная система организма но не более

Цв
Цветочек

Очень красиво сказано)

Андрей

Меня не хвалят

Stop Piar Ivan Power

Я тебя похвалю когда без парашюта тебя столкну

Андрей

Не придумывай разных небылиц

Stop Piar Ivan Power

Ну и замечательно, небылиц и так полно. Андрей это супер небылица. Он появился внезапно и сразу начал проявлять свою популярность

Андрей

Кто это он