Ιακώβ

М-дэ...
То ли у меня со вкусом действительно что-то не то? Как вам восточная красавица? 😁
🖼

Ответы
Ѻлегъ

вплоть до 1917 года иранским женщинам было запрещено показывать посторонним своё лицо. на этой фотографии один из актёров(!) первого государственного театра, созданного шахом Насреддином

Алексей Генералов

Наверно раз 13 сделали себе харакири, оно наверно того стоило. Но скорее всего они решили уйти раньше из жизни, чем мучиться всю жизнь, глядя на такое чудо!

Галина Чаплинская Против Войны

Фейк. Это фото артиста, играющего принцессу. В те времена женщин в актрисы не пущали. Невооруженным глазом видно, что это мужчина.

Ιακώβ

Прям глаз -алмаз! Невооружённым взглядом, едва взглянув, сразу определила кто есть кто и где здесь фэйк! Ик-спЭрд, не иначе! 😁

Галина Чаплинская Против Войны

Да это фото давно по интернету гуляет. С соответствующими пояснениями.

Artem Nikton

у меня есть такая знакома ,еще страшнее, у нее два мужа - ее кормят , и сейчас три мужика под дверью сидят..)) с цветами

Евгения

Там много гомиков было, поэтому ничего удивительного, что такое стало для них предметом вожделения...

На
Наталья

В Иране?! Да там лица то показывать нельзя было до 19 века!!! А тут такие формы в гольфицах!! Бред полный.

Наталь

Поинтересуйтесь вопросом. На самом деле на этом фото переодетый мужчина - актер шейхского театра.

Ιακώβ

Ну и пусть! 🤷‍♂️
КстатЕ, ежели енто - мужик, то он, так сказать, не далёк от "идеала"! 😬
Вот, например, скажите - это мужик?
🖼

Наталь

Это - дама. И весьма харизматичная, судя по всему)

Ιακώβ

А это? 😂
🖼

Наталь

А это Покойная Новодворская. Это вообще не человек.

Ιακώβ

А теперь сравните с фото в теме. Что, большая разница? 😏
И, в довесок. Нате вам ещё одну красавицу - узнаете, нет?
🖼

Сергей Пастухов

Можно ли судить по одному фото?
Вот ты, Яша, сойдёшь с ума от ксерокопии женского портрета?

Nataly

Это Вы не там и не в то время родились,не то бы умерли от любви к красотке.)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это мужик. Актер шахского театра.

Наталья Демешина

Любовь зла...похоже принцесса много денюшек имела за душой..!

Василиса Евгеньевна

а ради нее сколько там застрелились?)) турецкая красавица))

Ιακώβ

Вообще-то Турция и Персия - совсем разные страны!

Василиса Евгеньевна

))) ладно ошиблась.но красота явно на лицо)

Вера Bdfyjdf

Каждое время несеи свои традиции и вкусовые предпочтения

Татьяна Ивченкова

Это же позапрошлый век. Приоритеты со временем меняются.

Верочка)))

🤣🤣🤣🤣моя, но о вкусах не спорят🤣🤣🤣👍

Посторонним В

🤷‍♀️ ну как может быть переодетый мужик? Таксе...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Здесь бы и фляга водки не помогла... 🤫😱

Елена Дробчак

у них наверное ..другое представление о красоте

Лариса

Ну, что-то в этой восточной красоте есть...😳

Лариса

Ну,если эти 13 несчастных так обошлись с собой...это же о чем- то говорит...😁🙈

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Прочтите историю про эту принцессу, это мужик