Lilija S

Действует ли на вас полнолуние и как?

Ответы · страница 5
Недим Симферополь

вот так появляются блоки... теперь в каждое полнолуние буду вспоминать Ваше личико...

Lilija S

😊 приятного полнолуния

Геннадий Сетюков

Не особенно действует.Так по крышам голым погуляю.По провдоам похожу голышом.И всё.

Геннадий Сетюков

Нет.Не помню ничего.Говорят люди,хожу, посвистываю.Песенки пою

Саша Иванов

Как обычно. Безсонница, на крышу тянет, зубы чешутся аж так хочется свежей кровушки.

Саша Иванов

Специалисты говорят нормальная реакция

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На меня не только полнолуние действует , но и вся наша жизнь, что аш выть хочется)))))

Lilija S

Кто как умеет, так поёт)))

Vladimir Avramenko

Действует и очень плохо, не дай бог уснуть когда полная луна глядит на тебя в окно

Vladimir Avramenko

Не знаю как у кого, но у меня ощущения, как будто нечто пытается проникнуть в твои мозги, ты его не пускаеш и дикий страх, и состояние не поймеш то ли явь то ли сон

Lilija S

Сильная энергетика в это время

Vladimir Avramenko

А вообще состояние трудно обьяснимое борюсь просто закрывают окно, думаю не один я такой, просто не сразу понял причину кощмаров

Vladimir Avramenko

Сразу думал просто сьезжаю с катушек, потом где-то прочитал не помню об энергетическом воздействии луны, сопоставил факты и теперь сплю спокойно

Lilija S

Луна действует на живую и не живую природу и это нормально)

Виталий Юрьев

становлюсь нервным. беспокойным. я рак по гороскопу, на меня ваще луна действует

Три Метра Над Уровнем Неба

а я даже не знаю,когда полнолуние,когда новолуние,если только случайно на небо не взгляну

Алексей Пигулевский

Ага! В лесу когда - люблю на луну полную выть... Говорят, неплохо получается... ))))

Алексей Пигулевский

))))) Говорят, я отлично вою...

Валерий Гусев

Есть и такое.Правда.Повышается нервозность.Хоть и понимаю и контролирую себя

Сергей Из Сибири

Иммунитет на любые лунные фазы 🌕🌖🌗🌘🌑

юк
юра карцев

уровень тестостерона зашкаливает наверно что то от оборотней в крови у меня

юк
юра карцев

я только с тренеровки приехал на велике 2 часика позанимался вот на работу собираюсь там тоже в основном физический труд а вечером все подмиту и уберу в доме и на улице а что дальше куда дальше то сил еще остается столько что спать совсем и не охото

Lilija S

Ну мне проще- я по ночам работаю

юк
юра карцев

Лиля я так и не смог вас подвести к самому главному наверно потому что и вы просто обыкновенная женщина с заботами хлопотами и жизнеными неурядицами

Lilija S

У кого их нет?) Но я в принципе все поняла и помолчу 😊

юк
юра карцев

что ж давайте помолчим оба

Андрей К-А

Я не сравнивал. Просветите пожалуйста. Может стоит обратить на это внимание?

Lilija S

очень сильная энергетика в это время, многие не могут спать, беспокойство и страх охватывает некоторых, а еще конфликтное время

Андрей К-А

Очень любопытно. Попробую сопоставить. Не забыдь бы

Нурлан Алиев

да, естественно, меняется тело, вырастают когти и клыки, ну дальше как обычно

Михаил Леонидович

Ужасно. Погодная зависимость и ВСД проявляют себя в самом безобразном виде.

Михаил Леонидович

На улице Вязов.

Lilija S

Скорее в вашем воображении)

Михаил Леонидович

Фильм когда то такой был. Точно не помню сюжета, но помню, что это или боевик, или фильм ужасов производства США.

Lilija S

Чего только не рождает человеческое воображение

Михаил Леонидович

Бывает и хуже))))). Матрица вперемешку с Терминатором.

Костя Ювелир(Похер На Бан)

хожу во сне по потолку, вою на луну, обоссал машину соседа и отпиздил собаку

Антон Рощин

Вообще никак,я даже внимание не обращаю,а вот на родителей плохо действует

Антон Рощин

Ваш муж,самый счастливый человек на свете))))

Антон Рощин

Он должен знать об этом,а не догадываться))))

Lilija S

Знает конечно, не всегда признаетя))))

Антон Рощин

Он мужчина,пытается доказать,что сильный,но в душе ребенооооок))))

Lilija S

Он папусик мой))) Это я его взбаламошенная патара гагона))))

Aleks Sh

Луна моя планета по астрологии... конечно действует... ещё КАК действует))))

Рамиль Баширов

если шторы забыл задёрнуть, могу проснуться ночью и колобродить до утра.

Архангел Анаэль

действует...значительно ярче и осознанней сны...пророческие чаще всего...

Архангел Анаэль

иногда и так тоже бывает...но я обычно сплю днём как бы...полнолуние оно и не видное - полнолуние...меня вообще ночью прёт...но частенько в полнолуние я и ночь тоже сплю...

Lilija S

я работаю по ночам , так что стараюсь ночью дома спать. но тут уж важно во время лечь)

Архангел Анаэль

а я не работаю...сплю когда телу хочется и сколько хочется.

Lilija S

Это хорошо, когда есть такие возможности

Шо Тута

Действует я жи вампир у красивых девушек кровь пью так что остерегайся

Lilija S

😊 я сама кровь спущу легко

Шо Тута

Опасная значит буду осторожен

Шо Тута

И мноно от тебя пострадало

Шо Тута

Не удивительно красивая многих сума свела

Евгений Колесников

Вою на луну, бегаю, с утра с какой то девченкой незнакомой просыпаюсь )))

Евгений Колесников

Да не говори )))) проклятие рождения с пенисом (

Lilija S

Если мозги не в состоянии этой кнопки регулировать....тогда проклятие 😊