Lilija S

Действует ли на вас полнолуние и как?

Ответы · страница 6
Евгений Кошелев

Растут когти и лохматость повышается...петь хочется...протяааажно. так..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.. Сразу начинают расти клыки, на спине шипы растут.. ррррр 😾

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нас много такихх.. Любим мы свежачок.. и кровушки попить у красавиц)) 😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неее.. они очень твёрдые и обновляются, растут...
ррррр

Lilija S

А кровь я быстрее спущу- профессия такая)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ветеренар или врач

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой бедная моя попочка.. щас уколы будут делать..
ааааааааааааааааааааааа

Lilija S

Брысь пока не пострадала попа)))))

Шу
Шурик

на женщин действует больше, в них больше воды, а луна притягивает воду

Шу
Шурик

больше костей, требухи, мышц

Шу
Шурик

да, но меньше чем у женщины

Шу
Шурик

не так явно, потому что настоящие мужчины умеют контролировать свои чувства и поведение

Шу
Шурик

если конечно Мамы не портят своею маменькою любовью

Шу
Шурик

ещё как, не дают сыновьям становиться мужчинами

Артур Недбайло

На берегу моря с бутылкой хорошего (домашнего) вина. ВОСХЕТИТЕЛЬНО ! ! !

Артур Недбайло

Нет. Как правило Черное море летом, ночью спокойное !

Lilija S

Обратите внимание на Луну)

Александр Родин

Прилив... А когда уменьшается - отлив.. (в туалет хоцца) 😜

Т. Сергей

ну хочется повыть на луну, посанамбулить, по превращаться в оборотней

Eldaniz Qumbatov

я люблю луну особенно когда она полумесяцом на небе да и звезды люблю.

Eldaniz Qumbatov

я люблю луну особенно когда она полумесяцом на небе да и звезды люблю

Eldaniz Qumbatov

ЕТО ПРЕКРАСНО Я БЫЛ В РОСИИ В ИРАНЕ В КАЗАХСТАНЕ ХОЧУ В ТУРЦИЮ

Lilija S

Я в мае у подруги в Москве была) А в Европе много где побывала)

Lilija S

В роддоме с новорожденными

Eldaniz Qumbatov

У НАС В БАКУ В РОДДОМЕ БОЛЬШИЕ ДЕНГИ.ПОСЛЕ РОДОВ БЕРУТ С ПАЦИЕНТОВ 1000-1200 ДОЛЛАРОВ.А У ВАС КАК С ЭТИМ

Eldaniz Qumbatov

ДА В РОССИ ТОЖЕ ПРЕКРАСНО МЫ С ЖЕНОЙ В ТАТАРСТАНЕ БЫЛИ КОКДА ОНА ЬЕРЕМЕНА БЫЛА ОНА ВООБЩЕ УДИВЛЯЛАСЬ ВСЕМУ.КАК ТАМ ВСЕ ЧИСТО ХОРОШО ЕДУ КОМПОТ ДаЮТ У НАС ТАКОГО НЕТ

Оля Юрковская

я замечаю.. если во врямя сна светит на меня луна.. голова потом болит..

Lilija S

Прямой свет луны может затупить лезвие

Никита Попов

А ещё при свете Луны так хорошо лететь над гнездом кукушки)

Никита Попов

Неееееееееееееееееет... я ещё с ума не сошёл))))

Никита Попов

А что, надо стать "ку-ку"?))))

Никита Попов

А у психов жизнь - так бы жиль любой,

Никита Попов

Хочешь - спать ложись, а хочешь - песни пой.

Владимир Кононенко

Пока не замечал. Разве что иногда ночью освещая комнату мешает спать.

Lilija S

значит все таки действует)

Владимир Кононенко

Если закрыть окно то уже не действует.

Ильдар Шайдуллин

Да в детсве в полнолуние я ходил восне а сейчас не сплю в полнолуние:-)

Lilija S

😊 сильная энергетика

****** ***

волосы зеленеют, глаза наливаются кровью...когти и шерсть отрастает...

****** ***

а шопаделаешь))) полнолуние)))

Бо
Борис

да. действует. прилив сил. меньше сил на контроль сновидения уходит..

Бо
Борис

и это если вообще спать себя заставить....

Lilija S

В полнолуние обычно плохо спится

Сергей К.

Да, действует.. Если свет луны на лицо попадает, то сны плохие снятся.

Lilija S

энергетика в это время очень сильная

Сергей Ковалёв

опять ты забыла принять таблетки?гало-перидол же у тебя на тумбочке

Сергей Ковалёв

мы с тобой не трахались ты меня не знаешь.

Виктор Репников

да не...всё норм....как обычно...чем полнеее тем сильнее вою....т.е. не я)

Виктор Репников

но бьют иногда больно...когда волков не видели)))

Lilija S

Так не надо всех волков разгонять)

Виктор Репников

так они сами бегут...особенно когда я к ним поговорить подхожу)))))

Lilija S

😊 ну тогда доспехи одень

Виктор Репников

да не...даже доспехов не надо....просто подхажу...типа чуваки вместе повоем а они как будто колобка с клыками видят и бегут...некоторые даже писаются)))))) даже не знаю почему....ну пару раз же не считается

Склифосовский

Да действует, Луна моя планета, в полнолуние я могу вообще не спать

Склифосовский

Не дамся я им))

Склифосовский

Моих не осталось)

Склифосовский

А я нет) но да ладно)

Lilija S

Н если роблем нет-это хорошо, а вот если зубов- то надо вставлять)

Склифосовский

Если нет зубов то есть одна проблема))))

Магомед Раджабов

наполняет моё сердце сначала беспокойством, а затем уверенностью)

Дмитрий Фаязович

о да,романтика еще бывает маленькая луна а бывает такая большая эх

Котопланетянин.

Глаза на лоб лезут, соблазны силу обретают, нервянка усиливается 🙂