Энн @@@@

Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики -красавчЕГ. ))) А Вы тоже в тренде? 😀

Ответы · страница 2
Олег Бойко

Я уже вышел из возраста гопника. Превратился в обычного жлоба. Гопник - личинка жлоба! :)))))))

Al
Alek...

Нет.Брючки не ношу под пиджачок....шорты ,а носки на резиночках И сандалики не того - сланцы.

Александр Заболотный

костюм тройка трусы майка и фуфайка по праздникам ещо носки и галстук черный под галоши

Александр Заболотный

а-то сандали пускай пижоны носят с зелеными носками.

Андрон Шрайбикус

Смокинг, кушачок, пистолет под мышку. Тя тут не заказывали. Ваше. Ну одна пуля. Серьезно

Владимир Ефимов

В тренде только те, у кого нет своего внутреннего стержня и своей точки опоры в жизни.

Товарищ Товарищасухова

Может, человек просто защищается от мошек )) Это же не шуба, заправленная в стринги

Анатолий

Чё-та про причёску и рубашечку ничего не предписано: их-то куды-ть? поверх всего?

Алексей Ворон

Веселее когда женщины выходят из туалета с заправленным подолом сзади в трусы))

*** ***

Есть такое выражение : " У него штаны - только от долгов бегать " .😁 😄 😆

Надежда Тихонова

Хм.. ннннет, я "принцесса на горошине"- мне каждая складочка мешаться будет...

Энн @@@@

💐☺️🍾☃️🤗👍

Надежда Тихонова

😊 С наступающим!🎄

Владимир Веселов

Что касается одежды и прочего внешнего вида - я никакой! И так было всегда...

Патрик Металический

На даче....По одежде дачников можно определить, что было в моде 10 лет назад

Патрик Металический

А куда делись... трусики????

Николай Симоненко

Я предпочитаю тенденцию для своего возраста.Трендят пусть англо-язычные

Николай Сланов

да..белый костюм, белые носочки и зеленая кепка..как бутылка кефира!! ))))))))

Fahr

всегда стараюсь там быть, но сандалии предпочитаю носить без носков)))

Темный Ангел

Это хорошо что сандали а не сланцы с носками 🙂 или спортивный костюм с туфлями 🙂

Энн @@@@

и такое бывает в жизни 😀

Энн @@@@

цвет "баклажан" приятный 😀

Темный Ангел

У нас такие рулят тут 🙂 сланцы с носками и спортивки с туфлями 🙂

Анатолий Фамильченко

Рваные джинсы, рваные футболки. Когда-же в моду войдут рваные носки ? 🙂

Патология Разума

Ага ватники в валенки, фуфайку в ватники.. а тельняшкой подпоясаться

Sv
Svetlana

а то))) как мне тут один чел сказал, что я в детских трусиках😆 😉

Sv
Svetlana

💐 😆 ☕

Александр Ефимов

Форма одежды номер раз..Шинель заправленная в трусы.Да я в тренде)))

Va
Vassa

Сандалики.... рановато. А так всё в нормуле. И в бручки, и в носкочки.

Va
Vassa

Ага. То же так считаю. Но без носкочков иногда, прямо, ну ни в какую. Песочек, там али чё.(не сахарный)

Va
Vassa

🤔 В смысле.... Можно что ли?