Al
Alina*

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орешь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в г%вно наступил. Где мне сандалик помыть?)))))))))))))))))))

Ответы
Рая Люба

Утром жена будит мужа-депутата:
- Дорогой, вставай, опоздаешь в свой театр абсурда.

Северокорейские пропагандисты прежде чем сбрасывать свои листовки на Южную Корею предварительно вытирают ими попу. И это правильно - нечего бесплатно снабжать врага туалетной бумагой.

Рая Люба

- Что важнее для хорошей рыбалки, рыба или удочка?
- Водка.

-Земля! Земля!Наконец-то земля! - кричали радостно люди пробравшись через сугробы и гололед на асфальт!

Рая Люба

Получив перерасчет электроэнергии за 3 месяца профессор математики передал его в качестве задания своим аспирантам. Уже на следующий день молодые специалисты установили, что данная система нелинейных уравнений не имеет решений в области действительных чисел.

Рая Люба

— На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!" — Министр финансов, вы в своём уме?

Рая Люба

Медведев решил принять закон об увеличении гос. пошлины за развод до 30 000 руб., чтоб не разводились. Следующим шагом будет закон о платном свидетельстве о смерти, чтоб не умирали. Заботятся о нас...

Рая Люба

Маска для лица: Берется лимончик. В рюмочку наливается коньячок. Коньячок выпивается, лимончик съедается. Лицо блаженно улыбается и свежеет.

Vita Solo

"Слишком легкая смерть для Кащея" — подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... — "Нехай поколбасится!"

Не Морочь Мне Кукурузен

)))) прально , заслужил )))

Роман Бубнов

ну вот .ребенок то знал что пойдет к маме натопчит.наругает.вот и звал вас.

Лёня

Не. Показывает ей руки - мам смотри я на это чуть не наступил

Vladimir Kolupaev

а какого ответа вы ждете от меня я не мама я отец

Борис Смирнов

Надеюсь,мама подсказала где его помыть)))

Ярослав Левченко

ахахахаахахахахахахахаахахахаахахахаа

Евгений Захаров

хорошо что хоть без друзей пришлёпал

Семен Семенов

Нужно быть внимательнее к детям !

Константин Даня...

"Очень важно" Но не смешно....

Eлена Терёхина

😅😅😅👌

Милый Котэ

)))))) рассмешила, спасибо))

..

😄я помню этот анегдот

Не Морочь Мне Кукурузен

У тебя скоро вся жизнь из таких анекдотов будет 🙂

..

У меня 2 дочки, и я это уже проходила😜

Не Морочь Мне Кукурузен

Да ты супер мамка Настенька )))

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну давай делить теперь твой материнский капиталл ))))) Хахахаха по братски )))))

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))только без обмана , а то я тебя знаю , все себе за берешь )))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Мы делили апельсин много нас а он один ))))

V N

))))))еще похлеще бывает))))

Cветлана Коломеец

Да....это правда жизни.....

Ирa

Обхохотаться прям)

Та
Татьяна

😂 😂 😂 👍

Vesna!!! Украина.

😮 😄