Александр Харлов

А вы кто по профессии? А кем работаете? )

Ответы
Евгения Суслова

У меня три специальности: Страховой агент, Оператор ЭВМ и заочно закончила институт, специализация Банковское дело, то есть, специальность экономист. Работаю гардеробщицей в спорткомплексе

Наталья Привалова

Педагог дошкольного образования, в течение жизни приходилось работать не по специальности,, а теперь я пополнила ряды пенсионеров

Елена Лесникова

Профессий много. Работа была разной и интересной. Имею два обоазования. На данный момент стжу с малышом.

Ирина Халеева

По профессии я инженер ,а работаю руководителем отдела продаж в рекламном агенстве . А Вы ?

Александр Харлов

я фотограф а по профессии автомеханик.

Олег Блинов

Учусь на инженера-технолога. До начала учёбы работаю обвальщиком третьей категории

Татьяна

Экономист-менеджер, экономика и управление на предприятии, а по жизни ИП. Флорист)

Александр Харлов

Интересно) спасибо за ответ)

Татьяна

🙂

Ашара

Окончила VU(экономика), MRU(право и управление).Работаю по второй специальности.

Ашара

Привет)

Ашара

Вильнюс

Марина Югорская

Продавец- кассир. Работаю в охранном предприятии оператором пульта)

Та
Таня

Техник мяса и мясных продуктов, оператор линии в производстве

Showing The Way

Работа в Гортопе , профессия визуализировать несуществующее

Марина Загоруйко

Финансовый аналитик. Работаю аудитором, по специальности.

Alyana Sultanalieva

Педагог английского языка ,а работаю на кассе временно

См
Смех

Юрист и Патологоанатом, работаю на себя, магазин обуви

Александр Харлов

нравится?

См
Смех

Ну, это призвание

К
Камила

если можно назвать это профессией то я школьник)))))

Александр Харлов

вы только выбираете свою профессию, успеха))

Светлана Науман

я учительница мой стаж 40 лет сейчас на пенссии.

Александр Харлов

очень здорово)

Наталья Горбачёва

Агроном- селекционер. А сейчас домохозяйка.

Танюшка Тридневка

Технолог по приготовлению пищи, не работаю

Алиша

Юрист и учитель английского. Дизайнер.

Se
Sergeo

как юрист есть успехи или это для собственного образования?

Алиша

Обе вышки желание родителей. До 18 ти лет не было возможности сказать нет, а на середине обучения глупо бросать, пусть будет. Потом конечно когда они поняли , что я не буду адвокатом международником, мы долго не общались.

Se
Sergeo

ну а просто в жизни знания полученные пришлось применить?

Se
Sergeo

а студенчество в общаге прошло?

Se
Sergeo

главное красивая, остальное появится))

Алиша

Спасибо, вроде всё хорошо )

Александр Харлов

Успехов )

Realistka

художник-дизайнер. Им и работаю.

Карина

Педагог. Учителем. И что дальше?

Александр Харлов

Для вас - ничего. Спасибо за ответ)