Тоо Электроглобалком

К чему снятся гробы?

Ответы
Оксана Ехутель

Гроб может символизировать завершенность, исход ситуации, а возможно, и конец взаимоотношений. Пустой гроб - к долголетию;
с покойником - неприятности, особенно тем, кто собирается начать какое-то новое дело (лучше от него отказаться - неизбежны большие потери)Гроб – тоска, страх (стремление укрыться от внешнего мира), прибыль от трудов / бесполезные хлопоты / трагическое разоблачение.
Гроб раскрытый и пустой – опасность для жизни близкого.
Гроб делать – повышение по службе.
Гроб нести – прибыль.
В гроб залезать – тоска по знаниям.
Со стороны себя в гробу видеть – помеха в осуществлении планов.
В гробу лежать – грех сопережить / по детской наивности тосковать / стремление от мира скрыться / страх перед широким пространством испытывать
В гробу лежать, а потом из него вылезти – возрождение сил, обновление души.
В гроб упасть – вред от доброй славы.
Гроб раскапывать – твоя тайна станет явной.
Гроб зарывать – пытаться что-либо забыть.
Гробовые доски воровать – опасность. Гроб часто считается только плохим знаком, предвещающим уход из жизни, неудачи и болезни. Но в некоторых сонниках гроб является благоприятным символом: открытый гроб – это успех в делах; друг в гробу – новости о его успехах; для молодых – к свадьбе; для семейных – к прибыли, успеху денежному; видеть себя в гробу – завершение дел. Гроб снится к тяжелой утрате. Гроб, усыпанный цветами, в церкви - к неудачной женитьбе.
Сон, в котором вы видите себя в гробу, - к ссорам, болезни. Новая могила, новый гроб. - Предвещает избавление от беспокойства.
Из могилы сам по себе появляется гроб. - К счастью.
Гроб вносят в жилище. - Будет повышение по службе.
Покойник встает из гроба. - Приедет гость со стороны.
Видишь покойника в гробу. - Предвещает материальный прибыток.
Открываешь гроб и говоришь с покойником. - К несчастью.
Видишь гроб, который плывет по воде. - Предвещает большое богатство.
В большой зале стоит гроб. - Предвещает радость и покой.

Yuka Ugay

К тому, что не надо было думать о них днем!

Аня Гуменюк

незнаю посмотри в соннике.ужасный вопрос

Олька

гробы???к спокойствию наверно :DD

Дмитрук Вера

НА ПЛОХОЕ-НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ.....

Максим Коротя

Помрешь а потом воскреснешь

Nadia(Diyora)

к тому что вставать пора)))))))

Елена Селиверова

Не знаю, посмотрите сонник

Любовь Первухина

значит тебе туда еще рано.

!:
!*@**айжунь**@! :)

наверняка к скорой смерти

Ирина Арешко

Наверное - к бессмертию...

Гизатуллина Альфия

Наверное к долгой жизни

Олечка Тимонина

не знаю...погугли

Ка
Катя

в соннике глянь

Тоо Электроглобалком

уже глянули- все как то туманно))

Ольга Яшина

понятия не имею

Андрей Мамонтов

Точно не помню.

Андрей Мамонтов

К чему-то хорошему. Это точно.

Николай Занин

Кто их делает, наверно к деньгам.

Нина Ра

К долгой жизни

Ин
Инна

вот уж не знаю

Виктория Халина

гугл в помощь

Марьям Балдашева

ой не знаю...

Ольга Алексеенко

Жуть какая-то... Не знаю к чему

Ольга Алексеенко

Посмотрите сонник по интернету