Виталий Султанов

А у вас бывало такое:накрывает волною тоска-хоть волком вой?!

Ответы
Эллочка Щукина

конечно!! смена настроения - это постоянное явление))) во всяком случае, у меня.

Сергей

есь ат етой беды хорошее лекарство 🍺 🍺 🍺

Эллочка Щукина

а ну-к!!! а ну-к!! делись)))) пиво что ли???

Сергей

я да, но каждому своё

Эллочка Щукина

это да...не всем подходит))

Сергей

ну я таааааак......... придуриваюсь, отвлечся нада проста от тяжких мыслей любым макаром.......

Эллочка Щукина

тоже выход!! 😉

Сергей

👋

Татьяна Сентюрева

да,но от этого надо избавляться как можно быстрее

Виталий Султанов

...вы знаете способы?..

Татьяна Сентюрева

знаю,начинать нужно с силовых упражнений,чтобы снять мышечные нервные зажимы,а потом - работа со своей энергетикой(этому нужно учиться)

Виталий Султанов

...а я, глупышка, хорошую музыку слушаю, стараюсь приятно общаться, заниматься любимым делом...

Татьяна Сентюрева

и вино еще,в добрый путь

Виталий Султанов

...в завязке...

Ле
Лета

обязательно потом что нибудь происходит,бывает

Осенняя Я***

Добрый вечер... по чему такая ностальгия ?

Виталий Султанов

...я слышал, что, когда собаки болеют их надо на помойки отпускать и они сами найдут себе там лекарство...мать Корнета-Хавель такая интелигентная была: на тропе никогда не посикает, печеньку дашь, краешком зубов возьмёт, положит на землю, обнюхает и, только потом, кушает, а от последующих-успевай пальцы отдёргивать!..вы, Виктория, ещё не созрели, чтобы взять щеночка?..

Осенняя Я***

У мамы есть барбос- я забочусь...себе пока не буду....А собака не на помойке , а в лесу должна травками лечиться.

Виталий Султанов

...в лесу то по весне они у меня всегда траву едят и я им витамины капаю в еду...а мама с вами живёт?..

Осенняя Я***

Нет...но я помогаю по хозяйству и в огороде.

Виталий Султанов

...какое это счастье, когда мама живая!..

Rima Kravcenko

ведь живой человек:всяк обуревают мысли

Olga 736

Бывало,у всех бывает,все пройдет

Виталий Султанов

...вы ждёте, когда пройдёт или как то боретесь?..

Olga 736

Еду куда-нибудь, когда сажусь за руль меня это успокаивает. Или просто катаюсь или еду на спорт. Помогает.

Виталий Султанов

...музыка, книги, анекдоты, приятное общение, занятие любимыми делами-попробуйте это...

Olga 736

Мне нужны действия. У каждого свое. Спорт и машина- мои любимые дела 😘😘😘

Виталий Султанов

...вы правы-Edem das seine...

Olga 736

Да,на стенах концлагеря было написано Каждому свое

Виталий Султанов

...так же Иисус сказал: " Кесарю-кесарево..."...

Бегущая По Волнам

Бывает.Последнее время часто.

Виталий Султанов

...тяжело давать со стороны советы, тем более мужчина-женщине!..всё у вас будет хорошо,Светлана!..

Бегущая По Волнам

Надеюсь 😊

Виталий Султанов

...будет, будет!..

Вероника Королевская.

Гони её.Зачем она тебе нужна?

Виталий Султанов

...вы какие способы знаете?..

Вероника Королевская.

Нужно работать над собой.Контрастный душ.Зарядка,или фитнес,поднимает жизненный тонус.хобби - всё это ,уносит тоску.Молитвы Богу помогают.

Виталий Султанов

...фитнес у меня в саду, в лесу, когда с собакой гуляю...с тоской борюсь слушая любимую музыку, перечитываю анекдоты, занимаюсь любимыми делами...

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Уже давно не накрывает..

Lady Winter 🇷🇺

Моя то? Рулевая тяга накрылась.. Вчера уехали, но вернулись.. Колесо болтается. А сегодня весь день эту тягу снимали..еле справились. Новую ставить, а она не подходит.. Блиииин.. (((

Виталий Султанов

...она должна регулироваться по длине и ремонтироваться заменой пальцев, сухарей...

Lady Winter 🇷🇺

Не, там по вину две рулевые рейки, соответственно тяги тоже разные. Сегодня поменяли на другую, муж машину собрал. Выезжаем через час)))

Виталий Султанов

...спокойной дороги: ни гвоздя, ни жезла и хорошей погоды...

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо!!!!)))))

Маргарита Гракович

ИНОГДА ЭТО БЫВАЕТ У ВСЕХ

Виталий Султанов

...у детей не бывает такого...

Маргарита Гракович

И ЕЩЕ КАК БЫВАЕТ

Виталий Султанов

...маленькие дети и тоскуют?..некогда им тосковать: им надо жизнь познавать...

Маргарита Гракович

С КАКОГО ВОЗРАСТА ВЫ СЕБЯ ПОМНИТЕ?

Виталий Султанов

...на руках ещё носили, но я не тосковал...

Раиса Кривошеева

Не бывает! Работы много

Татьяна

наверное у всех было

Виталий Султанов

...а как вы выходите из этого?..

Татьяна

не знаю, как то выходила. А вообще - странно звучит, но пела.

Виталий Султанов

...я же музыку любимую включаю, тоже пою, благо один в саду, анекдоты смешные перечитываю, а когда в лес или с собакой гулять...

Ира

тосковать некогда))

Ира

у меня таких чувств тихих нет

Виталий Султанов

...повезло...а может и нет!..

Ира

ага, повезло......если гнев или злость, то....пятый угол все ищут)))))))))))))))))

Виталий Султанов

...рад за вас!..

Ира

))))))))))))))))))

Людмила Андреева

Нельзя хандрить...

Виталий Султанов

...как боретесь?..

Людмила Андреева

У меня уже почти всегда стабильное настроение..

Виталий Султанов

...так это же и есть счастье!..

Наталья .

Бывает,частенько

Виталий Султанов

...как боретесь?..

Наталья .

Включаю хорошую музыку.

Виталий Султанов

...мне хорошее общение помогает, прогулки по городу и лесу, перечитываю анекдоты, занимаюсь любиым занятием...

Людмила Ткачева

СКОКО ХОШЬ!!!!!!!!!!

Виталий Султанов

...как боретесь?..

Людмила Ткачева

по -русски надо расслабться

Виталий Султанов

...огненной водой, что ли?

Людмила Ткачева

Можно и ей!!!!

Виталий Султанов

...а, если в завязке?..

Cherry Cherry

Да. Вою в душЕ

Виталий Султанов

...а на даче кто работать будет?..

Cherry Cherry

Пару дней можно и не поработать

Виталий Султанов

...согласен-я тоже летом через день-два езжу!..

Cherry Cherry

Мы пореже. На работе все.

Виталий Султанов

...я пенсионер, но меня собака ограничивает: жена с ним не гуляет-не может с ним справиться и летом сад тоже ограничивает, а так -я вольная птица!..

Мышка@@@@@ Минск

некогда...

Виталий Султанов

...везет, однако!..

Ма
Марина

накрывает и ...... пашешь дальше😀

Мышка@@@@@ Минск

да)))

Юля Воронова

Бывает...

Юля Воронова

Потому что я уже не только от Вас такие слова слышала... Я иногда и себя так успокаиваю...

Виталий Султанов

...в рай не верю, живу по принципу: ничего не бойся, ни кому не верь, жди худшего и нашу волю не сломить...а там будь, как будет...

Юля Воронова

А я верю в Бога, верю людям и худшего не жду,оно само придёт...

Виталий Султанов

...я надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему...

Liza

Не редко

Виталий Султанов

...музыка, книги, гуляние, любимые занятия, хорошее общение?..

Liza

Работа ,дела домашние

Виталий Султанов

...стиркой, уборкой в квартире только тоску и разгонять!..

Liza

Ну а как

Виталий Султанов

...предыдущий мой ответ смотрите...