Andrey Perminov

Можно ли поджечь Юпитер? Сделать ещё одну звезду.

Ответы · страница 2
Масяня Девушка

Саму планету - нет, но можно это сделать с одним из его спутников!

Andrey Perminov

Юпитер и сам то для звезды маловат, куда уж там до спутников.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а попу себе поджечь вы не желаете , чтобы хоть часок посветила ..?!

Andrey Perminov

Гамадрил и гомосек одновременно. Таких пациентов у нас ещё нн было. 欢迎光临。

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

юпитер - великая планета, я родилась под ним.. Не трогай его, пошу

Andrey Perminov

Под на куда? Пошу где над? Ничего не понял.

Andrey Perminov

Тугамент имецца? На право собственности.

Andrey Perminov

Ястно. Самозванец. Тугамента нетути.

Ιακώβ

нельзя, массы не хватит для поддержания термоядерной реакции

Andrey Perminov

Не хватает. Это правильно, но массу можно и добавить. Да и на первое время, лет на тысячу, совсем не обязательна устойчивая реакция. Пусть себе немного пыхтит, а понадобится больше, ещё массы добавим.

Ιακώβ

Чем добавлять будете - буксирами? Или у вас волшебная палочка есть?

Ирина Бодунова

Вам мало существующих? ))) Зажигайте лучше любовь в сердцах......

Валерий Дементьев

возможно, он уже и есть звезда..отдает больше чем получает

Andrey Perminov

Такого не читал. Подскажите где это можно прочесть? Только не в тырнете, старые книги лучше.

Валерий Дементьев

где-то...уже не помню..когда-то был влюблен в астрономию, делал телескопы, но в Беларуси редки звездные ночи да и пыл пропал...

Andrey Perminov

Вообще-то это уже астрофизика. Ладно, попробую сам найти, но с подсказкой было бы быстрее.

Валерий Дементьев

http://tainy.net/31802-yupiter-planeta-ili-zvezda.html

Nikolai Garskov

Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав... Так считает Марс.

Мария

Если бы ангелы играли в бильярд, ни одна звезда не осталась бы на своем месте. ))

Nikolai Garskov

Куда уж там планетам с их гравитацией и надорванным светилами сердцем?

Andrey Perminov

Я не знал, что это больница. На вывеске написано, что это книжный магазин. Не буду беспокоить.

Nikolai Garskov

Нет уж, дорогой! Коль зашли на этот сайт в палату номер шесть, располагайтесь. На выход очередь, не перечесть!)))

Нина Подколзина

В принципе - можно А звездой он и так когда нибудь станет

Andrey Perminov

Вот. Хороший ответ. Правильно, мы не торопимся. Он понадобится человечеству как звезда ещё не скоро. Думаю, что тысяч десять лет пусть подождёт.

Нина Подколзина

А вы придумали как туда окислитель доставить Объем то не маленький нужен Как придумаете так все повзрываем прямо сразу

Andrey Perminov

Какой ещё окислитель? У Вас как с головой? Термояд и окислитель? Это вообще о чём? Клоуном работаете?

Лидия Цыгановская

вот уж немогу на это ответить.....а зачем еще одну звезду?

Andrey Perminov

Солнца со временем будет мало, а маленькая, но своя звезда поможет продержаться ещё лет этак миллиард.

Лидия Цыгановская

тогда пусть их будет еще больше!!!!!

Andrey Perminov

Остальные кандидаты на звёзды совсем далеко.

Лидия Цыгановская

и что же тогда? мало будет света?

Татьяна Молошенко

А ВАМ ЗВЁЗД НЕ ХВАТАЕТ.ВЕДЬ ИХ МЕРИАДЫ.....ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ.

Andrey Perminov

Не задерживаю. Вперед, в стойло.

Юрий Ковтуненко

Родина в опасности,а Вы про звёзды-стыдно .батенька)))))))

Неунывающая Ольга

Сейчас: обед приготовлю, приберу и подумаю на эту тему

Татьяна Алексеева

Там нет кислорода, поддерживающего реакцию горения...

Andrey Perminov

На солнце тоже нет, но оно горит.

Валентина Колинько

ЗАЧЕМ?! И ТАК МНОГО ОГНЯ ,ВЗРЫВОВ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ! 😢

Andrey Perminov

Так не живите на Юпитере, прилетайте к нам, на Землю. Мы всех принимаем.

Валентина Колинько

СПАСИБО! МНЕ ПОКА И НА ЗЕМЛЕ НЕ ПЛОХО!! 😄

Andrey Perminov

А почему не на родной планете? Выгнали? Неужели за безграмотность? Непорядок.

Александр ))

Разжечь, запустить распвд водорода, можно наверное...

Andrey Perminov

Вот об этом и речь. Массы ему маловато, а то бы и сам запыхтел. Только не распад водорода, а синтез из него сначала гелия, а потом всего остального.

Владимир Плесовских

не делайте ничего:уже реки хотели повернуть-микробы

Владимир Плесовских

речь не овас-о бестолковом изменении природы

Лариса Москвитина

Чтобы вообще не быоо бы ночи? Когда же делать детей?))

Andrey Perminov

А зачем? Этого в планах партии нет.

Лариса Крушельницкая

Массы не хватит. Если бы хватило, сам бы загорелсо

Andrey Perminov

Наконец то разумный ответ.

Таня Ledi1Ru

Конечно можно! Можно и Финский залив поджечь....)))

Andrey Perminov

Сами врача вызовите или Вам помочь? Хорошо, адрес говорите.

Таня Ledi1Ru

А с чего это такая доброта?

Andrey Perminov

Так на Руси убогим всегда помогали. Так нет адреса? Ну ладно, обойдетесь.

Таня Ledi1Ru

Вы мне тоже нравитесь, добрый человек

Галина Лахова

Наверное можно ,если Юпитером зовут стог сена;(((

Andrey Perminov

К фершалу, картоплю копать.

Галина Лахова

Уже выкопали,но фершала на горизонте не было;)))

Andrey Perminov

Непорядок, куда ж он делся? Как в палате без фершала или хотя бы санитара?

Галина Лахова

Извините я не знала,что вы в палате...номер 6

Andrey Perminov

Вот, память возвращается, уже и больничку вспомнили. Ничего, вот врач придёт, лекарства пропишет, Может лет через пяток Вас и выпустят.

Andrey Perminov

На волю блаженный, на волю.