Andrey Perminov

Можно ли поджечь Юпитер? Сделать ещё одну звезду.

Ответы · страница 5
Добрынин Владимир

Можно , если сильно захотеть!

Andrey Perminov

Вот, нормальный ответ. Не все в 6 палате прописаны. Это же только интеллекткальные упражнения. Это действительно возможно, но сложностей не перечесть.

Нелли Соболь

Если честно я НЕЗНАЮ я не Бог

Andrey Perminov

Это ничего, многие не знают. Людьми они от этого не перестают быть.

Татьяна Фомина

их и так много, куда вам еще

Татьяна Фомина

так звезд много, лучше бы планет побольше похожих на землю

Andrey Perminov

Так те, что похожи, они далеко от солнца, холодно там. Его спутники подойдут для жизни, если он будет хоть немного теплее, чем сейчас. Это не считая Урана и Нептуна.

Татьяна Фомина

думаете поможет? а если еще хуже станет

Andrey Perminov

Хуже станет когда размер солнца увеличится, а человечество к этому не готово. И что тогда делать? Десять миллиардов под нож?

Татьяна Фомина

ну это же не так скоро будет, к тому времени что нибудь придумают

Вера Носова

можно, если очень захочешь!

Andrey Perminov

Пятачка никто не спрашивает. Им пользуются и всё.

Вера Носова

Попросите помощи у пятачка!!!

Andrey Perminov

Вот я тебя пятачок и не спрашиваю.

Владимир Беккер

нельзя. Там кислорода мало,

Andrey Perminov

И как кислород влияет на термоядерную реакцию?

Владимир Беккер

Кислород поддерживает горение. Без него и огня нее будет.

Мила Фаттахова

А что вам звёзд не хватает?

Мила Фаттахова

Ну кто не знает его Алису.для моего среднего ума всегда было не понятно это произведение

Andrey Perminov

Вот. Он писал Алису и свои работы по математике в одно и то же время. Это на детском языке он объясняет зазеркальный раздел математики. То, чего быть не может не только физически. Это даже противоречит основам классической математики. Синтезированное пространство, именно зазеркалье. Очень сложно для понимания.

Andrey Perminov

Вот для всего этого и надо задавать подобные вопросы. Понимание истины и есть великая задача человека,. Набивать пузо даже черви умеют. Недостойно это человека.

Мила Фаттахова

Это точно.просто в основном вопросы такие поверхностные,даже глупые бывают.поэтому наверно и ваш я посщитала поначалу,прошу прощения,за такой

Andrey Perminov

Да ничего, я тоже перестарался. Сначала посчитал Вас представителем полорогих. Их здесь целые стада.

Ромашка

Ну тогда ни одной не будет

Ромашка

А что если планету подожжешь -две звезды появятся?

Andrey Perminov

Недозвезда, маловат для полноценной звезды.

Зинаида Рудницкая

Нужно хорошо постараться.

Andrey Perminov

Сначала проверить, посчитать. Всё остальное потом.

Ирина Лавелина

Не хватает ему мощностей.

Andrey Perminov

Ну вот так правильно. Но массу то можно и подогнать (добавить). Если хоть какая-то реакция начнётся, то можно продолжить.

Ирина Лавелина

Откуда добавить. Когда люди научаться это делать , они будут практически богами.

Andrey Perminov

Кометы уронить на него. Это и сейчас возможно.

Ирина Лавелина

Комета Шумейкер - Леви (точно не помню) уже падала.

Andrey Perminov

Их много, ещё огромное количество неизвестных.

Ирина Лавелина

Ну что-же разработайте проект. Люди без мечты жить не могут. А вдруг это будет выполнимо. Только зачем нам еще одно солнышко в нашей системе. Об этом тоже надо думать. а вообще радует, что в такое меркантильное время люди могут мечтать о таком "звездном". Успехов Вам во всем.

Andrey Perminov

Наконец-то разумный и осмысленный ответ. А то всё тпру да ну. Спасибо. Есть ещё люди, а не парнокопытные. Ещё одно солнце может понадобится, если одного станет мало. Ещё раз спасибо.

Pe
Petp

Так он и сам это сделает...

Andrey Perminov

Тоже вариант, но можно и помочь.

Pe
Petp

Зачем? Пусть всё идёт своим чередом... А хотите зажариться - в печку. Эффект быстрый и конкретный.

Andrey Perminov

Это я сначала на вас добровольцев посмотрю. А потом и не полезу.

Людмила Колосова

зачем? у него своя жизнь...

Andrey Perminov

Отдайте свой огород ДАМу, ему нужнее. У него своя жизнь.

Людмила Колосова

Хм, как то у Вас не по Далю..

Алла Королькова

Вам не достаточно звезд?

Andrey Perminov

Мои предки из Индии, а не из Африки.

Алла Королькова

Ничего не имею против ваших предков.

Andrey Perminov

Если не понимаете, то так и пишите. Это простительно. Африканцам плевать на всё, даже на свою жизнь.

Алла Королькова

Не понимаю,причем тут я и чего вы мне пишите про своих предков.я что вам писала ???

Александр Емельянов - Женат

Бери спички и - поехали...

Andrey Perminov

А Вы с детства такой или после травмы?

Станислав

Массы не хватает раз в 10.

Надежда Куликова

а можно узнать для чего

Andrey Perminov

А Вам это зачем? Профинансировать хотите?

Надежда Куликова

но вы ж интересуетесь, можно ли, а я для чего? 😛

Andrey Perminov

Мне такой инвестор не интересен.

Надежда Куликова

а мне такой собеседник, который не может объяснить для чего спрашивает 😹

Ирина Фамилистая

огонь детям не игрушки)

Andrey Perminov

Дети в публичном доме? Да кто вас всех туда пустил?

Ирина

Что звезд на небе мало ?

Andrey Perminov

Если Вам нужно задержание, то это к ментам, ну или к санитарам. Я не задерживаю.

Тамара Кольцова

Сжигают только мосты.

Andrey Perminov

И что за день такой? Эпидемия. Санитары уже вымотались, а больных всё подвозят и подвозят.

Тамара Кольцова

Что за место такое? ... Эпидемия? Лучше пусть подвозят живых, чем вывозятмертвых.

Вершкова Ирина

это ж надо какую дурь!

Andrey Perminov

И чем вы пользуетесь? Не триметилфентонилом случайно?

Вершкова Ирина

просто я наверное не так мечтательна!

Наталья Черипанова

Тебе все карты в руки

Наталья Черипанова

А где ты юпитер искать будешь в космосе

Andrey Perminov

И зачем его искать? Телескоп есть. Мне его видно.

Наталья Черипанова

А в космосе на видно когда на карабле

Наталья Черипанова

а юпитер как ты собрался поджигать