Наталья Иванова

Ничто так не старит человека как жалобы на нынешнюю молодёжь-согласны?☺️

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Александр Осипенко

А Вы посмотрите, что стало с молодёжью западных стран! Мальчики живут с мальчиками, девочки с девочками и теперь приходится им ,,разбавлять,, кровь восточными беженцами, своё население состарилось и вымирает, а наша молодёжь лихо подхватила их гендерную политику с остервенением воплощая её в жизнь, занимается откровенным развратом, благо, что либеральное правительство наше не придерживается этики в воспитании молодого поколения.

Александр Цыганок

Наташа, вчера я наблюдал такую картину: Возле подъезда очень красиво целовались старшеклассники школы. На лавочке сидели старухи, от которых несет нафталином на целый километр. Так вот эти одуванчики так возмущались, что дескать как им не стыдно... Я вынужден был вмешаться и пристыдить этих старых маразматиков. Им наверно стало просто завидно.

Наталья Иванова

наверное

Константин Полиновский

На молодежь старики жалуются далеко не всегда - а именно в предкризисные времена. Любят приводить в пример цитату из Сократа - а кто задумывался, что произошло с Афинами через пару десятилетий, к чему привела их выросшая молодежь, которую критиковал Сократ?

Александр Башлыков

Вполне. В свои 62 я никогда не сяду на место в общественном транспорте,которое мне уступают. Дам предпочтение любой женщине. С омерзением смотрю на наглых старперов - моих ровесников, которые сгоняют молодежь, как кошек с теплого места

Наталья Иванова

хорошо

Андрей Хрисанфов

Абсолютно. Но что странно-у моих родственников и друзей дети к 30. Кто уже майор в интерполе, кто топ-манагер в банке, кто судейский...Не было ни водки, ни загулов, ни наркоты....

Kamil Aydamirov

Жалуйся не жалуйся, толку то. Нынешняя молодёжь отличается нашей, как мы от предыдущей. Постепенно утрачивая традиции народа.,,, это их жизнь. И пусть живут

Павел Пахин

??? Ежели я говорю про того , у кого в рожа в пирсинге, сам сама в колготках на босу ногу , в тату тупое пол тела ....значит они не обезьяны , это я старпер ? 😃

Наталья Иванова

выходит так

Павел Пахин

Твоя идея или у кого подглядела ?

Наталья Иванова

подглядела и подхватила-помните раньше наши бабушки на скамейках проклинали волосатую молодёжь брюки клёш мини юбки

Павел Пахин

Брюки поменял , волосы постриг ....а шрамы от пирсинга и тату , куда девать ? Посмотри , после 30 ...и не увидишь их.

Наталья Иванова

это уже их проблемы

Владимир Никитенко

А чего тут много думать,коротка память человеческая.Забывают,что о них так же говорили. Особенно интересно наблюдать за людьми,которых знаю с детства.

Наталия Семизорова

Я не согласна.Старшие всегда ругали молодых-не так мыслят,не так одеваются,ну.короче,и то не так.и то не этак,но почему вдруг это меня старит-не понимаю

Галина Смирнова

Нет.Но молодежь всегда считалась не такая ",КАК МЫ".и В НАШУ МОЛОДОСТЬ ТОЖЕ ЖАЛОВАЛИСЬ.я СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД,ПОЭТОМУ ОНИ НЕ ТАКИЕ,КАК МЫ.

Алемжан

Можа, можа. Я догадываюсь, но пофиг. И не жалуюсь, а ужасаюсь. Думаю, за кого, блин, замуж будем дочерей выдавать, когда сплошь дегенераты одни.

Св
Светлана

в каждом жизненном периоде есть хорошее и не очень, так и в людях...а молодёжь наша - это наши дети и внуки...чаще мы их хвалим, чем браним☺️

Наталья Иванова

очень правильно мыслите!!!!☺️

Владимир Титов

👍 У меня к некоторой части молодежи только одна жалоба - иногда слышу "Да вы уже старый для того то...". Вот это реально раздражает.

Геннадий Голубев

Не согласен. Каждые пять лет молодежь меняется, по моим ощущениям. То есть в 23 года я уже не понимаю восемнадцатилетних.

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Бакыт Аккеизов

Если нарушится баланс между потреблением и производством, то видимо жаловаться уже будут сами на себя! (МОЛОДЕЖЬ)

Nico Fasulakis

Я много не понимаю. Их поколение отличается от моего. Но это нормально. Моё тоже отличались от старшего.

Самарин Александр Николаевич

Точно............причём наверняка так было и в древнем Риме.............и трава была раньше более зелёная))))))

Дм
Дмитрий

Согласен с вами на все сто.........А какая нянче молодёжи пошла , жуь!!!! Ой у вас асперинчику нема)))