Звездочет Дальнобой Торонто

да рашкин ил76 а точнее а50 был сбит ракетой с200 устаревшей систенмы пво

Ответы
Уху Евший

Оййй ебать🤣 вы себе в жопу пальцем попасть не можете, не то что в самолет. АРЕСТОВИЧА ПРСЛУШАЙ ДЕБИЛ.... ЗАЧИСТКА СКОРО🤣🤣🤣

Василий Стеклов

Так ведь хохлы умеют сбивать и Ту-154. Как сказал Кучма: "не нужно из этого делать трагедию".

Ба
Башканатик

Зелепукин украинцев складирует в землю как шпроты в банку,на ура

Вечеслав Дмитриев

это стационарный комплекс .

Дмитрий Краснов

ты это к чему ?

Пока Не Знаю

Так война

an
alibek nosirov

враки