Арбузный Ихтиандр

Опять будни и снова нет вопросов...Как скоротать время в Интернете?

Ответы
Сергей Пастухов

Денис, А не ловил себя на мысли - интернет это такая собака, которая норовить ответить на вопросы, которые ты не задавал, и вообще тебе не нужны?

Наталья Мельник

Разгадывайте пасьянсы,играйте в шахматы,головоломки,слушайте книги.А лучше найдите хобби в реальной жизни.

Василий Дороговцев

🙃 время убивалок много, остается только в поиск заглянуть и вбить запрос

Игорь L

сохраняйте интересные вопросы в закладки. Потом возвращайтесь к ним

Да
Дарья

А зачем вы его коротаете? Мне вот его вечно не хватает

Новости Дня

... у миня спроси

Тоо Jysan Med

Вы как раз этим и занимаетесь в "Спрашивалке"

Татьяна Салова

Сиди и жди, чего тебе ещё делать на пенсии😂

Ал
Алла

Если нет своих отвечай на чужие......😉🙂👍

Орхи Дея

Они есть. Смотря как Вы относитесь к ним.

Ирина Савлевич

Например, считать минуты до выходных.

Арбузный Ихтиандр

Так время будет тянуться

Ирина Савлевич

А оно и так тянется, когда не занят. В интернете можно: учиться, развлекаться, общаться и даже работать. Выбирайте по своему вкусу. Главное, чтобы виртуальный мир не заменил реальный.

Аркадий Бахчевников

На спрашке, сетка клином не сошлась.

Аркадий Бахчевников

Ищите на просторах...

Не Трогай

Тут сидеть. Или фильм посмотреть

Анна Слепченко

Неужели больше нечем заняться?))

Арбузный Ихтиандр

А я первым спросил🙂

Анна Слепченко

🙂 я читаю книги, смотрю кино, по дому дел много

Арбузный Ихтиандр

Вы в квартире живёте?

Арбузный Ихтиандр

Тогда вам есть чем занятся

Ozlobysch

Книгу почитайте или послушайте

Остановите Вите Надо Выйти

В Спрашке задавать вопросы 🤓

Андрей

кино гляньте фильм= шалун=👍

Ко
Коломбина

А не в интернете - слабо?)).

Арбузный Ихтиандр

А у меня вокруг всё в порядке.И я первым спросил ,а ответа от вас нет.Вы еврейка видимо.🙂

Ко
Коломбина

Простите. Это не национальность, а скорее дурная привычка). А скоротать время в интернете интереснее с пользой (на мой, нееврейский, взгляд): я однажды набрела на интересное рукоделие и ... год уже как увлекаюсь плетением корзин и всякого другого из рогоза, тростника и талаша)). Вот тебе и скоротала время в интернете ☺️

Ро
Роза

Работать не пробовали? 😁

Арбузный Ихтиандр

Работа выполнена.Отдыхаю.

Ро
Роза

☕🍰

Ев
Евгения

Я на ютубе, фильмы смотрю