Гр
Григорович

Бывает, общаешься с человеком продолжительное время, но ни одного слова о родителях от него! ((((((((((((( В конечном счете, такое шушество вызывают подозрение, а человек ли это или инопланетянин?! ..

Ответы
Анна Светлая

Они ему не дороги, он - ребёнок общества. Когда- то родители бросили его на попечение дет.сада и школы и были счастливы, что они за них все сделают.

Гр
Григорович

Вот, так и появляются инопланетяне!

Анна Светлая

Да)

Юлия Пак

Я 20 лет живу без отца и 50 лет без матери. Вспоминать их в беседах в интернете смысла не вижу. Но это не значит, что у меня их не было.

Татьяна Рогачёва

Изо ста кроликов никогда не составится лошадь, изо ста подозрений никогда не составится доказательства.На допрос его (её)!!! 😉

Татьяна Рогачёва

Ух, ты!!! Это как-то не это!!!

Гр
Григорович

Завжди що-небудь та не так!

Татьяна Рогачёва

Рассмешил!!! Хорошего дня и вечера!!!

Гр
Григорович

Взаємно, товариш! ))))

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Лора Исаева

но меньшей мере.... не стоит продолжать общение

Galina Filipovich

это "шушество " - опасно !!!

u_
ufo _

а человек разве не ино-?

Гр
Григорович

Ну, если вы это докажете, то инопланетянин.

u_
ufo _

зачем? просто никто не докажет обратного и этого достаточно)

Zinaida Nechaeva

VYZOVITE NA SKAJP,ZHTOB UDOSTOVERIT'SJA

Гр
Григорович

Инопланетяне под людей косят.

Zinaida Nechaeva

NU VY CHTO-TO UVELICHILI,JA NE VERYU

Eva Eva

Возьми да спроси

Гр
Григорович

Чего спросить?

Eva Eva

О родителях

Гр
Григорович

Чего спросить?