Анна Петрова

салам, где ты бродишь, ходишь, где живешь?????

Ответы
Петр Черняев

А почему "салам", Петровна? Ты мусульманка? А живу я в большой городе, на 14-м этаже. Ближайший кинотеатр у нас закрыли, приходится фильмы смотреть по интернету. Есть библиотеке неподалеку, но я в нее давно не ходил. В пяти остановках от дома есть небольшой театр, иногда вожу туда внучатую племянницу. Есть хороший парк рядом, там в реке плавает много уток, летают чайки, есть вороны и голуби. Все неплохо, когда нет эпидемии. А теперь ты расскажи о себе, Петровна: давно ли на пенсии, кем ты работала, как здоровье? Советскую власть помнишь или ты родилась уже после нее?

Владимир Коробко

Такая погода, такое настроение превосходное, так и побродил бы по всем местам сразу! А ведь хорошо это - бродить по всем местам!

Антон Макидон

Привет 👋, бродят собаки, а люди двигаются, хожу по земле, живу в Актобе. Как сама поживаешь?

Антон Макидон

Гейсар Гусейнов

алекум салам больше половины жителей планеты так приветствуют а вы кого ищете

Андрей Якобюк

брожу по улицам, хожу по тротуарам, живу в городе))) Аналогичные вопросы тебе

Шеф

Алейкум салам, пёс бродить живёт в будке, у меня пост 🏠 лежу глажу живот

Vladimir Belyakov

Вообще то " Салам" это приветствие в исламе. А имени Салам не существует.

Зайнула Магомадов

Это мы как в песне "ты на море я на суше, мы не встретимся не как"

Зайнула Магомадов

я тоже так думаю "УВЫ"

Valera Ilinov

салам хожу где мне вздумается живу там где мне захочется.

Олег Николаев

Я все там же. Жду тебя и прячусь от коронввируса...😉

Анна Петрова

аххахх,сейчас мой вертолет прилетит, я так уж и быть примчусь

Елена Ткаченко

Сижу на коронтине,брожу по площади,живу в Белгороде

Valera Ilinov

хожу там где мне вздумается живу там где захочется.

Владимир Шумаков

Нигде не брожу, а живу на Волге. Что ещё интересует?

Евгений Ковинько

шалом... уже забыла где живу??? быстро однако....

Сергей Марк

А почему "салам", а не просто здравствуй (те)?

Юрий Maксимов

в Барселоне звони я перезвоню. мой 0034679800879

Александр Худайдатов

с какой целью интересуетесь Анна Петрова

Борис Лысенко

Привет! Я тут, тут и тут.... в ИЗОЛЯЦИИ,...)))))

Миша Свиридов

в городе надежд на переулке свобод )))))))))