***зоя ***

Вторые сутки мозг болит, уже сама себе не рада... Хоть кто-нибудь мне объяснит: А ЧТО ЖЕ СОБСТВЕННО МНЕ НАДО???

Ответы
Ма
Мальчиш-Плохиш

Головная боль - это признак многих заболеваний. Мозг человека, не имеющий болевых рецепторов, сигнализирующих о боли, не в состоянии ощущать воздействие на свою ткань. С самим мозгом можно делать что угодно (резать, трогать, удалять) , человек все равно ничего при этом не почувствует. Но когда болит голова, что же вызывает боль?

На самом деле, боль вызывают чувствительные болевые рецепторы твердой мозговой оболочки, расположенной между мозгом и костями черепа, а также рецепторы мышц и сухожилий, покрывающих кости черепа.

Поэтому причинами головной боли могут быть различные процессы, воздействующие на твердую оболочку мозга, мышцы и сухожилия скальпа, а также нагрузка на всю нервную систему (нервные стрессы) . И поскольку множество заболеваний часто сопровождается этими воздействиями, мы и ощущаем головную боль.

Ел
Елена

исчерпывающий ответ)))

Зунель Шебзухов

Я не знаю О чём я мечтаю,
Что могу И хочу...
Зарплату как все получаю
И, как многие,жене отдаю.
Я не плохо одет
И, в общем-то, сыт,
И особых проблем у меня нет,
Но... Заел уже, достал меня быт!
А душа рвётся из тела,
Бьёт крылом и всё - по лицу...
Я держу её чтоб она не взлетела -
Только это я и могу.
Разбежаться бы, прыгнуть с обрыва
И раскинув руки вверх полететь;
Удержаться от нервного срыва -
Невозможного не надо хотеть!
И вот: на работу тихо хожу,
Регулярно два дня отдыхаю,
У телевизора вечерами сижу,
Как в детстве - сижу и мечтаю...
А душа в груди замерла -
Ей не вырваться из крепких объятий,
И мечта уже умерла -
Остался свод правил, понятий...
Всё чётко в жизни моей,
Всё правильно и всё мне понятно.
И, чёрт, я доволен жизнью своей,
Мне даже как-то приятно...

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Алексей

И ни рассол, ни цитрамон не помогают ... Что мне надо? Давным давно уже легли опочевать соседи и их чада... Что ж мучает меня? Ну точно не похмелье! И где мне взять хоть капелюшку зелья ,Что вмиг излечит от недуг, что приволок мне странный друг, которому сегодня нет прощенья За все мои страданья. К МЩЕНЬЮ! Взывает трепетно душа! Хотя понятно - ни шиша... Вновь остаюсь сама с собою... Кому нужна с такою болью...🤔

Алексей

Сори... Каков вопрос...

Ел
Елена

Нормально все....ответ принят

Алексей

👏

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Примером я тебе служу:
В одежде златотканой, красной,
В плаще материи атласной,
Как франт, кутила и боец,
С пером на шляпе, с длинной шпагой,
Дыша весельем и отвагой, –
Чем я не бравый молодец?
И не пора ли наконец
Тебе одеться в том же роде?
Тогда, на воле, на свободе,
И бросив вздорные мечты,
Что значит жизнь, узнаешь ты!
🙂

Ел
Елена

любитель классики?))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

О, как завиден жребий благордный,

Того, кто после пляски знойной
Находит смерть в объятьях девы стройной!😊 🌹

Александр

цитата: """ ...вот и захотелось вчера сесть у озера на берегу с Таткой ...взять бутылку водки, нажарить шашлыка, салатик простой лук,огурчик... И на воду смотреть, солнце как садится... А за спиной Вика бы бегала с куклой какой-нибудь, или с мячиком""" 😉 😊 ...вот типа как то так!

Александр Сахно

Зал суда... Идёт бракоразводный процесс. Судья:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?..
- А он меня в постели не устраивает!..
Женские голоса из зала:
- Всех устраивает, а её не устраивает!..
Мужские голоса:
- Да её вообще никто не устраивает!

Лариса

намек понят))))))))))))))но это совсем не то)))))))))))))

Александр Сахно

Учительница: - Ребята, если кто-нибудь из вас скажет, какая из моих частей тела ему больше всего нравится, я смогу ему сказать, кем он станет, когда вырастет. Вот тебе, Ванечка, что во мне больше всего нравится? - Ваши волосы, Марь Иванна. - Значит, ты будешь парикмахером. А тебе, Петенька? - Ваши глаза, Марь Иванна. - Понятно, ты станешь окулистом. А тебе, Мишенька? - Мне нравятся ваши зубы, Марь Иванна. - Ясно, стоматологом будешь. А тебе, Вовочка? - Марь Иванна, я уже понял, что буду работать на молокозаводе.

Марина Станишић

)))))))))))))))))))))))) ну шутник)))))

Александр Сахно

Занимается супружеская пара со стажем любовью. И тут мужа стало клонить в сон. Жена наезжает: - Вась,ну ты прям как бревно. - А ты художественную гимнастику по телеку смотрела? - Нет. - А ты посмотри, что там девки с бревном вытворяют.

Сергей Лосев

наверно так Всё..очень..просто...
Знаем...мы..
Что--собственно...
Вам..надо....
Достаток...мужа...
И ещё...
Чтоб..проходить..
Прегдады!!!!
И..пусть..все..збудуться..мечты...
И..пусть..звезда..на свете....
Горит..на всём...вашем пути...
Да--здрасствуют...и дети!!!!

Лариса

класссссссссс!

Armen Avanesov

Вариантов много, смотря от чего болит -от хорошего сна до хорошего секса, не лишним будет хороший массаж воротниковой зоны, точечный массаж активных точек на лбу и на висках, всегда приветствуется что нибудь резко повышающее настроение!

Ел
Елена

👍 ☺️спасибо за совет)))

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Я Я

Если он болит, это уже неплохо! Либо врача зовите, МРТ делать, либо совесть! У меня, уже несколько лет болит голова! Даже израильские врачи не лечат! Я знаю, где таблетка! Она оранжевая! В России, в Екатеринбурге! Закрыли границы...

Александр

Скажу как думаю Елена,перепихнутся вам бы надо,вам не хватает тупо-члена.Не брезгуя и своим задом)))От недостатка процедуры,мозги болят и счастья нету.Кроче,трахнитесьЕлена,все это шфанув минетом))))))(на позитиве)

Александр

Типтого

Ел
Елена

ню-ню)))

Александр

А вы думали....

Ел
Елена

я даже не могла предположить такого поворота))))

Александр

Бывает

Vytautas Valaitis

Мозги проветрите чуть чуть. Пойдите с дома на природу. И растянувшись на траве, глаза сведите к небосводу. Понаблюдайте облака, затем немножечко вздремните. Напившись взятого кваска к себе домой опять вернитесь.

Ел
Елена

😝по стилю напоминает рецепт приворотного зелья)))))

Vytautas Valaitis

Каков вопрос, таков ответ, такой уж я даю совет.

Ел
Елена

Совет хорош, базару нет...воспользуюсь всенепременнейше))))))

Валерий Старухин

Разбежалась -расправила крылья и как птица в бездонное небо.Пусть плохое развеет ветер и хорошее только снится-пусть заря хрусталем смеется и закаты мягче рассвета-все хорошее пусть приснится этим летом

Ел
Елена

пусть...пусть...пусть)

На
Наталия

мне кажется надо хорошего мужчину, уверенного в своих силах..... забудешь вообще, что болит, а вот: где же такие или где взять? это второй вопрос. но они есть, мало конечно но ЕСТЬ. ЕЛЕНА удачи. 💐 💐 💐

Володя

это излишки электричества в нервной системе . вам надо размагнититься - вас спасет пешая прогулка по городу километров в 10 ( идеаьно конечно морской круиз там быстрее уходит лишнее электричество)

Ел
Елена

хороший совет...спасибо)

Володя

обращайтесь

Водяной °√°

Сейчас мы создадим рецепт, напишем, что Вам надо! Бокал, в него ингридиент-кусочек шоколада. Затем шампанское нальем, мечты в него добавим, нежнее музыку найдем и выпьем улыбаясь!)

Водяной °√°

Исполнится, расскажете?)

Ел
Елена

Ну если найду Вас к тому времени)))

Водяной °√°

Водяного то? В болоте я! Легко!)

Ел
Елена

)))))Ну тогда заметано)

Водяной °√°

Договорились!)))

Yuri Yakubowski

Сама в себе ты как-то разберешься,
Хоть и болит ужасно голова,
Совета просят те, кто водрузить готов на незнакомца
Ответственность, из-за которой собственно страдает голова

Ге
Геннадий

Лен прости за прямоту ответа...но вопрос такой же прямой......оттрахать тебя нужно как следует всеми мыслими и немыслми способами где то может быть даже в извращенной форме...

Ге
Геннадий

Это надо понимать что я прав7

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну...можно посмотреть футбол, до хрипоты оравши ГООООЛ!!!, в Бразильский завернувшись стяг.Потом понять,что все не так.И выкинувши пива банку,на пляж уехать с позаранку.

Александр Захаров

Пойдем. К нам, на бетонный завод. Пркидаешь 4-5 кубов жесткого бетона за смену- полегчает. Смена 12 часов. Жесткий- почти нет в нем воды, он густой. Весит один куб- 3 тонны.....