***зоя ***

Вторые сутки мозг болит, уже сама себе не рада... Хоть кто-нибудь мне объяснит: А ЧТО ЖЕ СОБСТВЕННО МНЕ НАДО???

Ответы · страница 3
Valeri Jangulashvili

Рас у вас мозг болит, значит ум прибавляеться милая. А вам надо обязательно встретиться со мной. Будет легче вам радость

Копирайтер Дубликатович

Вторые сутки мозг болит, уже сама себе не рада!!! Хоть кто-нибудь мне объяснит?! А что же собственно мне надо?!))))))))))))))))))

Натурал Оригиналович

Небот Человекович

Профессиональный Рвачеватель

Рашид Акаров

Как обьяснит кто-либо,если сами не знаете,что Вам нужно??? Здесь можно только методом ТЫКА ))), попасть в .......,желание)))

Ирина Латышева

тут кто-то вряд ли что поймёт, проникнется, и пожалеет, а ПМС у вас пройдёт, не бойтесь, дальше всё светлее😆 ☕

Ел
Елена

Один из лучших ответов)))) спасибо....классно!!!!

Владимир Смирнов

Наверно... надо отдохнуть.. с тем, кто особенно приятен, чтоб счастье наполняло грудь... да и вопрос исчез... без пятен.

Android

Да объяснить ничуть не сложно,
я очень нужный дам совет.
Боль в голове исправить можно,
пойдите сделайте м...ет !

Android

Что есть , того не отнять...)))) Обидел?

Ел
Елена

нет...но как-то пошловато все-таки....

Android

Признаю..., и прошу прощения. Хотя в наше время уже по моему пошлостью не удивить.....

Android

Благодарю королева....))))

Ел
Елена

да чем там...не стоит благодарить...мы царицы бабы простые))))

Android

В смысле вам смородиновое варенье можно предлагать, да? ))))

Ел
Елена

ну конечно...я же слаще этого и не пробовала ничего)))))))))

Михаил Бердников

Я огласил бы сей вердикт, И слов понадобится мало, Чтоб посветлел твой милый лик, Дать организму отдых надо!!!!🌹

Ел
Елена

☺☺☺👍Дельный совет....спасибо'

Владислав

тебе ничего,а родители имплантировали тебе чувство вины,и опа ,персонаж зашевелился,простую радость отобрали,

Елена Тюрина

А может это просто шок или плохое настроение...Купите что- то для души и мозг пройдёт и будет в жизни Вам везение

Галина Мамаева

Матушка, царствие ей небесное, в таких случаях говорила - ремня!)) и сразу все было хорошо😅 😅 😅

Я По Твою Душу...

Я б вам сказал,но опасаюсь!Ведь это кость,чему болеть?))Но вам шепну и в этом каюсь...Вам просто хочется Хотеть!))

Я По Твою Душу...

Каков привет,таков ответ))

Ел
Елена

Хороший ответ....мне понравился)))

Автандил Беришвили

лишь природа и ее красоты.чтоб отдохнуть от городоской потехи лишь в тишине приходит покой души и равновесие

Ел
Елена

да что ж Вы такой серьезный-то?)))))

Автандил Беришвили

просто у меня щас такой творческий накат на даный момент

Ел
Елена

аааа...ну если творческий тогда ладно)))))

Zoxrab Mammadov

Елена принимай таблетку Кактоприл 25мг.Все будет ОК.У тебя еаверно повышенное лавление.Не шути этим.💋 👍

Сергей Попов

Думаю чем тебе помочь. Мужика. нет от мужика тоже голова болит. Может колечко с брюликом, оно притупдяет боль.

Виталий Леонтьев

Мозг не может болеть, потому как у некоторых мозга просто нет, а так болит кость, был бы мозг болела бы голова

Вадим Ковалев

Ученые наконец то поняли , чего хочет женщина. Но пока они это понимали, женщина захотела совсем другого...))))

Елена Афанасьева

Вот поими что нам надо)

Анатолий Дубинин

Ну понятно когда мужику мозг выносят. Себе-то зачем? Как говорил Карлсон: ,,Спокойствие, только спокойствие"

Ел
Елена

вот такая я беспокойная особа))))

Анатолий Дубинин

Можно ещё сходить в спортзал и потягать штангу, или гантели. Хорошая физнагрузка тоже хорошо успокаивает. Я Вас уверяю

Ел
Елена

да я как бы и не сомневаюсь))))

Анатолий Дубинин

Ну желаю Вам удачи, а не нервировать себя и своё тело. А лучше всего помогает, пусть спонтанный, секс. Удачи Вам

Ел
Елена

☺️ ☺️ ☺️спасибо за советы)))) думаю каким-нибудь да воспользуюсь))))