***зоя ***

Вторые сутки мозг болит, уже сама себе не рада... Хоть кто-нибудь мне объяснит: А ЧТО ЖЕ СОБСТВЕННО МНЕ НАДО???

Ответы · страница 6
Игорь Невядомский

ИЛИ ДАВЛЕНИЕ ИЛИ РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА ИЛИ ПРОСТО ХАНДРА МУЖИКА ТЕБЕ НАДО МИЛАЯ

Игорь Невядомский

ПЛОХО СОСЕД ТУТ ЧМОШНИК ЧАВКАЕТ ЯБЛОКОМГРОХНУТЬ ЕГО ЧТО ЛИ

Ел
Елена

тебе только парацетамол что ли выписали пить? и все?

Игорь Невядомский

ДА ПАРАЦИТРОМОН И ЦИПРОЛЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО

Ел
Елена

принимай их...а вообще если деньги есть иди к платному врачу....

Игорь Невядомский

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Полыгалов Александр

Человек 90 % времени думает о сексе,а нас приучили думать о деньгах,вот и болит

Владимир Космодемьянский

секеса хорошего до мозгов а потом еще разочек секеса и на работу за премиями

Владимир Островецкий

У женщин, как у зомби, пока они не начнут есть чей то мозг, будет болеть свой.

Владимир Кидаков

Ты хочешь то не зная что сходи туда не знай куда найдешь там то узнаешь что

Владимир Кидаков

Да куда же босяком ходь бы тапочки надела это очень далеко искать то не зная что

Ел
Елена

Это как по морозу бочиком к милому ходила))))

Борис Кучеренко

разгоните 7 пятниц, которые у вас на неделю и остановитесь на чем то другом

Максим Иванов

Если голова болит.... то нужно что-то по сосать.таблетку от головы например.

Александр Калякин

Голова болит, когда не хватает кислорода, т.е. надо меньше лазить по горам

Слава Касьянов

Мужика, и только мужика! Нужен стресс, а он и как раз для этого и создан.😉

Михтар Каграманян

не прилично и неитично пытаться ковырять чужой мозг ,так что как то сами

Михтар Каграманян

и все же что означает Ваше ЭХХХХХ?)))))))))))

Ел
Елена

Иногда я вовсе не против если мне ковыряют мозг))))) помогает разобраться в ситуации))),

Михтар Каграманян

ну что ни сделаешь для красивой женщины ,давайте поковыряем ))))))

Vlad Berezin

Мозг не умеет испытывать собственную боль. Видать завелась в ём мысль...

Ел
Елена

Ага.....и так не кстати)))

*Ф
*Фантазёр*

Тебе надо путёвка на Мальдивы прохладный коктейль и хороший любовник:)

Ел
Елена

дела нормально....сиДЮ типа работаю))))))))))))

*Ф
*Фантазёр*

Оу в какой сфере

Ел
Елена

организация культурного отдыха и досуга населения на коммерческой основе)))))))))))))))))))))))

*Ф
*Фантазёр*

Организуй мне отдых бесплатно:)))и составь компанию

*Ф
*Фантазёр*

Даже не думал

Андрей Назаров

Да Мужика. Об этом и Жириновский давно говорил: "Каждой бабе по мужику!"

Ел
Елена

Ну, Вольфович, он такой....зря не скажет)))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Мозг болеть не может. Он жидкий как сметана. Чему там болеть?!☝️ 😄

Влад Кацер

Мозг болеть не может по определению . Вам выспаться надо и всё пройдёт.

Же
Жеребец

Может мужика и сладкого вам надо ? Или сначала сладкого а потом мужика

Ел
Елена

Лишь бы не сладкого мужика))))))

Же
Жеребец

Хааааа)))))

Лора Исаева

... ПОЛНОЛУНИЕ ... !!!))) ... ВЫПЕЙТЕ АНТИОКСИДАНТЫ ТИПА ОЧИЩЕННОЙ СЕРЫ ... )))

**********

мужчину хорошего надо тебе . на всю ночь и голова перестанет болеть .

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Только хорошего мужика ,с хорошим членом и темпераментом !!!!!

Ел
Елена

Вот ведь засада......фиг такого найдешь))))

Вячеслав Майборода

Даже не знаю ,-какие в тебя ,,потребности "!

Вячеслав Майборода

Да уж!!! К сожаленрию Не узнаю !

Наталья

Коньячок, пледик и чтобы вас в этом пледике в 5 ресторанах запомнили