Of
Ofelia

Опишите меня по фото рафии

Ответы
Радужный Носок

Ты довольно самокритична. У тебя есть много скрытых возможностей, которые ты так и не использовала себе во благо. Хотя у тебя есть некоторые личные слабости, ты в общем способна их нивелировать (компенсировать). Дисциплинированная и уверенная с виду, на самом деле склонна волноваться и чувствовать неуверенность. Временами тебя охватывают серьёзные сомнения, приняла ли ты правильное решение или сделала ли правильный поступок. Ты предпочитаешь некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у тебя недовольство. Также ты гордишься тем, что мыслишь независимо; ты не принимаешь чужих утверждений на веру без достаточных доказательств. Ты поняла, что быть слишком откровенной с другими людьми — не слишком мудро. Иногда ты экстравертна, приветлива и общительна, иногда же — интровертна, осторожна и сдержанна. Некоторые из твоих стремлений довольно нереалистичны. Одна из твох главных жизненных целей — стабильность.

Of
Ofelia

Спасибо. Не ожидала,что фото может так много сказать

Радужный Носок

а хочешь еще одну крутую штуку прочитать?

Радужный Носок

удели 5 минут, открой для себя что-то новое)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Барнума

Геннадий Митрофанов

Легко.Вам повезло.Обладаю способностью определять характер человека,по его фотографии. Поехали:Любите отстаивать свою точку зрения,не лжете сама,и не терпите,когда это делают другие,справедливая,любите порядок везде,в том числе и в квартире,вкусно готовите,особенно у Вас хорошо получается жареная рыба,с картофельным пюре,пользуетесь уважением в кругу друзей,Ваш авторитет-неоспорим,Легко отличаете хорошего человека,от плохого,по разговору и по внешнему виду,разборчивы в выборе друзей,не с каждым найдете общий язык,волевая,умеете и любите достигать своей цели,если Вы обещали,можно не сомневаться,что свое обещание Вы выполните,в компании,ведете себя непринужденно,хотя шумные компании,Вам не очень нравятся,любите,иногда помечтать в одиночестве,натура у Вас-романтическая,слегка разбавленная духом сентиментализма. Жду Ваш вердикт. В своей правоте,я ошибаюсь редко,читать первую строчку моего послания. 😊

Лариса Москвитина

Простите, немного не поняла, подумала, что это Ваш вопрос, поэтому так и ответила. С телефона общей картины не Видно..Про себя я и так все знаю, знаю, что мое лицо, как открытая книга Но все равно интересно, что Вы на нем прочитали. Спаибо, еще раз проститп

Геннадий Митрофанов

Смотрю,Вас нет на сайте,я готов,но,только,завтра,согласны?

Лариса Москвитина

Согласна, но меня завтра тоже может быть не будет. Уезжаю на 4 дня в деревню, там плохо бберет

Геннадий Митрофанов

Я подожду,когда вернетесь,дайте знать. Хорошо?

Лариса Москвитина

Хорошо. Буду пробовать заходить на отдыхе. Там берет плохо, но по утрам все-таки инет есть.

Богдан Баега

светлая девушка европейской национальности длинные русые волосы на шее кулон глаза карие блузка белая

Of
Ofelia

Не совсем все правильно,но спасибо

No Name

Симпатичная ну я так понимаю замкнутая в себе, и еще у тебя необычный цвет глаз , тебе где-то 12 лет

Of
Ofelia

Хахаха!!! Цвет глаз - да. Замкнутая-вообще не туда, а возрастом тем более ошиблась

No Name

сколько тебе интересно лет? просто на фотографии как будто стесняешься

No Name

по фотографии совсем не сказать)

Сергей Бондаренко

Девушка, которая любит поэзию и любит кататься на велосипеде

Of
Ofelia

Спасибо. Про поэзию не вариант

Сергей Бондаренко

Не за что. (насчет поэзии я имел ввиду любовь к чтению или декламированию поэзии)

Руслан

Милая красивая страстная сексуальная) Чуть не влюбился)

Виталий Калашников

Красивая и похоже неглупая девочка лет 14. Не куришь.

Владимир Асиновский

красивая ( честно ) молодая целеустремлённая

Феникс Ясный Сокол

ооооооооооооо еще один гладиолус

Nikola Mahkov

молода не замужем не работает ....

Юрий Одинцов

симпатична с умным взглямом

Dg
Dgegeg

Красивая, скромная, честная

Ильдар

спокойная,романтичная

Ильдар

)

Мистер-Х Мистер-Х

Не пробовал, не знаю 🙂

Димка Среда

красивая девушка 😉

Прикольная брюнетка

Серёга Гринин

Что то скрываешь.....

Kamil Rashidov

Нежная врединка 😉

Георгий Клинцов

напишу обидишься!

Глоупен Тырл

Папина дочка.

Of
Ofelia

Уже не очень, на тот момент когда была сделана эта фотография - да