женщины. ходят мифы о лифчиках, которые застегиваются спереди. у вас такой есть? чем они плохи?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Сейчас таких моделей мало, видимо, не прижились

Эх
Эхядаятакая

есть такой, они не держат форму, так для прикола

Оксана Владимировна 😆

Есть такие, чем плохи не знаю, у меня нет такого

Наталья

Почему мифы, реальность. Очень удобный лиф.

миф потому что у кого не спроси все слышали но никто не носит

Наталья

Понятно

.Натали.

Был. Лет 30 назад) совсем не плох, наоборот.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты последние лет 40 в тюрьме чтоли сидел?

почему

Михаил

не было такого ни разу. всегда мечтала

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, я про такие слышал, и что вроде бы такая модель называется "Анжелика".

Михаил

да

Геннадий Смоляков

Ёпт. Первый раз с таким в 1984 общался

ОК
Ольга Колесниченко

есть и такое - чему тут удивляться

Галина Смирнова

Одно время были такие,ещё в Союзе.

Раиса Бобкова

Могут расстегнуться не вовремя...

Таяна

Был такой. Удобный👍 Ну для меня.

Галина Мамаева

Они хороши для кормящей ребенка

Натали

Это белье для кормления ребенка

Зоя Славкина

Эти лифчики для кормящих мамаш.

Зоя Славкина

Такие лифчики, только для кормящих матерей видела.

Пилбил Денях Нидовал

Да ладно! Кружевные, небольшого размера были у моей первой жены. А потом и на других шлюхах попадались.

Зоя Славкина

А что, разве, у всех кормящих матерей не груди, а огромное вымя? Есть у кормящих женщин так же и микроскопические tits, размером с прыщики, которые надо зелёнкой мазать. Но, эти лифчики, именно для кормления младенцев придуманы. Помню, одна мамина подруга очень давно рассказывала, что когда был взят Будапешт (она тогда летчицей была), то им там устроили что-то вроде бала. Она и её подруги из летной эскадрии нарядились в комбинации, которые нашли там же в Будапеште. Они думали, что это нарядные платья, такие красивые из тонкой струящейся ткани с кружевами.. Увы, от их незнания это нижнее белье не превратилось в бальные платья. Так и лифчики с застёжкой спереди не перестают иметь их конкретную функцию- облегчение кормления ребёнка, без снятия верхней одежды.

Светлана Костина

Очень удобно для кормящих мам.

Игорь

Легко расстегнуть. Хулиганам

† † † Мари † † †

они не плохи,они для кормящих

Это Я

Всем хороши. Жаль, что редкие

почему

Это Я

что почему?

почему редкие

Это Я

не знаю, почему-то мало таких в ассортименте

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Можно и без них взагалi.

~L
~Eva Lansca~

Есть такой и он тоже удобный.