Витя Антипин

есть ли придел желанием?

Ответы
Татьяна Черномурко

Надо быть очень осторожным в своих желаниях, так как они имеют способность исполняться, только часто не так, как хочется нам, а по законам Мироздания, по которым живет все вокруг нам. Они, эти законы, лучше знают, что нам нужно в данный момент.

Алия Айтжанова

человек, существо хлопотливое и проблемное, ему вечно что-нибудь нужно, даже перед смертью мы просим стакан воды

Витя Антипин

да

Нина Вересова

Это ,лично я считаю,почти смерть человека,если у него нет желаний,следовательно предела желаниям нет.

Наталья

Предела нет, чем больше денег, тем больше желаний. Глянь-ка вот это 2 минуты

Юрий Диденко

Предела нет желаниям , одни исполняются , другие ситуация вынуждает желать .

С)
Светлана )))))

нет) пока человек жив - он чего-то хочет)) даже пускай и мира во всем мире))))

Zhanna Zhmurina

ПРЕДЕЛА ЖЕЛАНИЯМ НЕТ!!! Витя, либо Вы не русский, либо - безграмотный?!!!!

Витя Антипин

безграмотный

Zhanna Zhmurina

НУЖНО СРОЧНО ЗАНЯТЬСЯ ЛИКБЕЗОМ!!! ( поясняю: ликбез - ликвидация безграмотности)

О:
Ольга :v:

СМЕШНОЙ ВЫ! КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ ПРЕДЕЛА! ПРАВДА ВСЁ ОТ ФАНТАЗИИ ЗАВИСИТ)))

Леночка Иванюк

нет,когда мы добиваемся желаемого,нам хочется чего-то большего

Стас Аносов

нет чем больше желаемого мы получаем тем больше мы жаждем

Л&
Людок &13

ЕСТЬ ПРЕДЕЛ ВОЗМОЖНОСТЯМ,А МЕЧТАТЬ МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО.

Soll

Предела желаний нет, как и другим глупостям и пошлостям

Света Голубева

господи! Ну когда хоть перестанут писать всякую ахинею!

Ирина Ирэн

нет,предела желаниям нет,по крайней мере у меня

Мила Демчук

Если желания закончились, значит человек умер.

Лиза Тарнаева

конечно 🙂 когда не достаточно возможностей 🙂

Витя Антипин

ок

Незнакомка

не у каждого, у не которых оно отсутствует...

Ирина Ермакова

Нет-одно сбудется -желаешь что то еще.и т .д.

Валентина Леонтьева(Карелия )

у дураков -нет , а умный сам остановится !

Ирина Надеина

Есть понимание необходимости предела.