Parchemin

Изменения- это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но не смотря на страх, движетесь вперёд. Это главное правило успеха. 🖼

Ответы
Natali Shelkovica

Я поймала бабочку желтую..зеленую..Буду мучить бабочку кочергой коленою...К камню привяжу ее за пупок мохнатый..Чтоб не бросил ты меня...мой дружок пернатый))

Parchemin

Прикольно), в рифму

Natali Shelkovica

ага

Od
Odessan

Люди боятся перемен. Не хотят рисковать, думая, что вдруг не получится. Картинка хорошая 👍 Надо избавляться от того, кто тянет тебя вниз.

Parchemin

👍

Ви
Виктория

мужчины редко делают выбор. боятся страха новой жизни.это когда сгорел дом. или жена в его постели тр..ет чужого мужика

Parchemin

Че за примеры?🤦‍♂️

Ви
Виктория

жизнь. остальное мужика не тронет. от слова никогда

Parchemin

Ты себя всегда к массе относишь?

Ви
Виктория

никогда. другой контингент, тот. что часто масса ненвидит

Parchemin

Незаметно

Ир
Ирина

Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже. Не расстраивайтесь из-за ерунды. Ерунда же из-за вас не расстраивается.

Parchemin

😳🗯😂👌

Ир
Ирина

😂

Чеширский Кот

Наша страна стоит на краю пропасти! Наша страна должна двигаться вперёд!

Танѩ

Лучше менять постепенно)не так радикально )не сразу порывая с прошлым)

Parchemin

Да-да), тебе тоже всего хорошего))

Танѩ

Спасибо)

Parchemin

Какая ты молодец)

Танѩ

Ок)

Parchemin

Ок?)

Татьяна И Руслан Фяткулловы

Не можешь идти ползи. Главное в перед. Потому что позади ты уже был

Зо
Зоя

Правда,я всегда боюсь изменений,боюсь выходить из зоны комфорта

Parchemin

Эх

Зо
Зоя

Вот такая трусиха😞

Parchemin

Всему своё время

Зо
Зоя

Возможно

Романа

Почему? Почему успех- это что-то менять? А если всё устраивает?

Parchemin

Ну и хорошо

Романа

Ну, и да)

Parchemin

Да)😄

La
Larisa

Арабы говоорят - мы ведем себя так как записано, МАКТУБ

Parchemin

Арабы это арабы

Александр Захаров

У меня недопонимание. Откуда там страх то взялся?!!

Parchemin

Страх перед неизвестностью

Александр Захаров

А что за изменения такие?

Ю С

Спасибо, подтвердили мое сегодняшнее состояние.

Parchemin

Пожалуйста

Валентина Мезрина

Цель и воля- успех гарантирован

Parchemin

Да

Николай Дубинин

...уверенность без ясности, всегда катастрофа.

Марго Беккер

Ктооб споорил, но не я!🤣🤷‍♂️

Ев
Ева

Прям ободряющие слова. Спасибо

Parchemin

😉👌

Ира

точно, хотя очень страшно))

Светлана Спицина

Девиз по жизни!)👍

Gey...sha

Картинка ужасная

Игорь Сливинский

увы это наша жизнь. душа тянеться в высь а быт якорем держит

Gey...sha

Фото удасноен

Игорь Сливинский

глубокий смысл

Наташа Брагина

Я сейчас меняю св

Ир
Ирина

Думаю, что верно

Parchemin

Ок