Светлана Лунёва

Вы любите, чтобы утром вам приносили кофе в постель, но вы одиноки. Поэтому вы здесь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ход Конем.

Терпеть не могу пить кофе в постели! И здесь совсем не по причине одиночества! Примитивно мыслите, мэм! Разве не могут люди, у которых все хорошо, заходить сюда развлечься? Разве на сайте стоит гриф "Для одиноких"? Разные тут люди. Это не сайт знакомств, хотя и эта функция ему не чужда. А навешивать ярлыки всем. кто тут бывает..Мол, несчастная, одинокая...забрела в поисках замшелого счастья...Фу.... Противно как-то!

Ход Конем.

Слушаюсь, мэм!))))))

Ход Конем.

Уговорила! Зайду как- нито!)))

Aleksandr Barsukov

Всё мимо. Люблю чай, а кофе отвергаю. В постели пить вообще неудобно и не комфортно. Жена моя у всех друзей вызывает умиление и зависть. А здесь я постебаться, почесать язык- психологическая разгрузка и , хоть и редко, но бывают очень интересные шутки и мысли.

Aleksandr Barsukov

Ни фига себе!!!! Прелесть .

Светлана Лунёва

Зимние забавы!! Это вам вместо кофе в постель!

Aleksandr Barsukov

Спасибо, я уже срисовал . Можно?

Vladimir Avramenko

И вовсе нет, и кофе утром приношу в постельи сейчас я головой на подушке в спрашке, она головой у меня на животе в телике, я коментирую ей некоторые моменты из спрашки, она мне из телика, все нормально

Светлана Лунёва

Встреча старого Нового года приходится на пятницу 13 - е.
Идёт к нам в гости Старый новый год! Держится за печень радостный народ! Жирное не лезет , алкоголь не прет - сдохнем , но отпразднуем Старый Новый Год!

Игорь Малицкий

В постели спят и... А кофе надо пить за столом после посещения ванной комнаты с членами семьи ( если таковые есть, а если нет, то и подавать некому) А вообще я называю этот ритуал "выпендриванием"

Уральская Рябинушка

Одинока-не отрицаю. Но кофе в постель не хочу по той самой простой причине, что сначала привела бы в порядок полость рта, и кофе на голодный желудок очень вредно

Уральская Рябинушка

Ну конечно, но тянет на родину

Уральская Рябинушка

И вам, скорей всего, не понятно чувство ТОСКА ПО РОДИНЕ

Светлана Лунёва

Нет.. но бывает ,вот за границу на отдых несколько раз выезжала, неделю отдыхаю хорошо, а потом так тянет домой на Родину!!

Уральская Рябинушка

Вот вот, понимаете. "Нигде, кроме Родины, не находит покоя русская душа"

Александр Рунаев

Света,привет! Вот буквально вчера,одна особа,мне мыла мозги,что здесь люди не для знакомст-Если я не прав,то для чего другого,или здесь можно ума набраться?

Светлана Лунёва

Привет, Саша! Ума здесь вряд ли наберёшься, это точно. а мы вот с тобой здесь познакомились!!

Vahit Valiev

Не люблю кофе, в постель очень неудобно, всё равно как спать на столе, и совсем не одинок. Просто интересные вопросы попадаются!

Светлана Лунёва

Понятно. Спасибо за ответ.

Константин Полиновский

- И чем ты всегда недовольна?! Я каждое утро приношу тебе кофе в постель - тебе остается всего лишь его размолоть и сварить!

Светлана Лунёва

Это точно, мужчины всегда умеют проявить заботу по своему!))

Сергей Л.

Что вы такое говорите? Сударыня, я сам приношу мною сваренное кофе в постель своей жене и ладошкой гоню запах на нее!

Сергей Л.

Я не шуткую! Это вполне реально и безопасно!Светулька, тебе все понравиться!

Светлана Лунёва

Тогда буду деньги на дорогу копить!

Сергей Л.

На то лето примерно, а в Моем Мире ты есть?

Светлана Лунёва

Я там нашла тебя и предложила дружбу.

Сергей Л.

Сейчас побегу, это так интересно!

Василий Трачук

В ПОСТЕЛИ Я ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБОВЬЮ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ И СПАЛ.КОФЕ Я ПЬЮ НА КУХНЕ.ГОТОВЛЮ САМ.Я ОДИНОК.ДА И РАНЬШЕ ТАК БЫЛО.

Светлана Лунёва

Я ничего не несу, так как у меня ничего нет..

Светлана Лунёва

А в душе ноша ещё тяжелей!!

Василий Трачук

ТАК СУЖДЕНО. И ОТ ЭТОГО НЕ УЙТИ.

Светлана Лунёва

Ну желаю вам всего доброго!

Валерий Иванович

,Лечите душу красотой!
Хоть не найдёте совершенства,
Вы всё же останетесь собой,
А быть собой — уже блаженство

Armen Avanesov

Я не люблю кофе в постель,я сначала должен сходить в туалет,умыться,почить зубки,а уже потом кофе

Светлана Лунёва

Вы правы.. там уж крошки не к чему.. так что кофе в постель, это не наш с вами случай!

Armen Avanesov

Никогда не понимал кофе в постель,вот когда курил, и женщина курила,тогда курили на пару,это да,а потом бросил и запах не переношу!🤣

Светлана Лунёва

Никогда не курила и запах табака не переношу!

Armen Avanesov

Я уже 15 лет как бросил😅

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

Vic Bir

я утром в постели люблю женщину, поэтому я не одинок, а здесь я ... случайно (щас уйду .................)

Светлана Лунёва

Логика мужчины и женщины: Мужчину спрашивают: -Какие шансы у вас встретить динозавра на улице? Отвечает: -Один на миллион. Женщине задают тот же вопрос. Отвечает: — 50 на 50… -Почему?! -Ну либо встречу, либо нет…

Vic Bir

а вот и нет - только 25% (добавьте =либо пойду на улицу, либо не пойду)

Светлана Лунёва

Муж кричит только-что родившей жене:
- мань, девочка или мальчик?!
- Мальчик!
- А на кого похож-то?!
- какая разница! Ты его все равно не знаешь!! Вот это логично?

Vic Bir

не логично - а может знает

Vic Bir

мне? не надо - я точно не знаю

Виталий Иванович Вербицкий

Вы правы! Так и есть, правда кофе не пью, предпочитаю чай по утрам, меньше времени занимают...

Светлана Лунёва

И у меня тоже. Завтрак в 12, обед в 17 , а ужина и нет совсем!

Виталий Иванович Вербицкий

Точно так же, только в 19 коктейль из мороженных ягод и кефира...

Светлана Лунёва

А я воду, чтоб лишние кг не прибавлялись.

Виталий Иванович Вербицкий

Так у меня проблемы с ногами, вот и пью вечерний коктейль...

Виталий Иванович Вербицкий

Много не находишься, тромбы определили еще в 2010 году на подъеме стопы... Вот и приходится лечиться поддерживать народными средствами...

Галина А.

Терпеть не могу “кофе в постель”. Об одиночестве иногда мечтаю. И все же... я здесь. Иногда

Elchin Kuliyev

каждое утро он приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и заварить его

Юр
Юрий

Кофе в постель не люблю...и я не одинок! Просто смотрю ...чем народ дышит...и о чем думает!?

Светлана Лунёва

Понятно! 🖼

Юр
Юрий

Спасибо Светик! Ваших мужчин тоже с праздником!

Светлана Лунёва

Уже поздравила днём. А сейчас у нас почти ночь!

Юр
Юрий

Молодец! У нас тоже вечер наступает! Девчонки стол собирают!

Светлана Лунёва

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Приятного праздника!!

Юр
Юрий

Благодарю! От души! Взаимно!

Сергей К.

Мы кофе с женой не пили .... а вот секс утром в выходной день не заменит никакой кофе ...

Сергей Волков

Не люблю лежать на мокрой от кофе простыне... Что за причуды - кофе и сразу в постель?

Светлана Лунёва

А чего это вас так на сосиску потянуло?

Сергей Волков

В детстве обожал, правда не сосиски, а шпикачки. В кафетерии при ресторане Прага продавали шпикачки с тушеной квашенной капустой... Вкуснота необыкновенная...

Светлана Лунёва

Так в детстве оно всё было вкуснее!!

Сергей Волков

Конечно... И деревья были большими (извините за банальность).

Светлана Лунёва

Ну что поделаешь, это истина!!

Владимир Асиновский

Рядом стоит машина для приготовления кофе. Не успел проснуться, а кофе уже у меня

Владимир Асиновский

Всегда везёт дуракам и пьяницам