Неголубой Огонёк

А парад снова в сентябре.....в Бресте...как в добрые старые времена...

Ответы
Сталинский Кот

В старые добрые времена никакого парада не было. После падения Польши Советский союз вернул земли западной Белоруссии захваченные поляками в 1920-м году. Немцы из Бреста уходили, а Красная армия входила. Входила торжественно с развернутыми знаменами и музыкой

Неголубой Огонёк

был парад...совместный...и будет ещё

Наталия

А что раньше в сентябре был?? Хочу,хочу..Обожаю Брест..Когда то строили там дорогу к Олимпиаде.Всю жизнь жалела,что достроили и уехали.Правда друзья с кем работали говорят правильно

Наталия

У меня там есть друзья, которые всем рассказывают про это. А мне это совершенно не надо. Я связи том никогда не работала

Ed Volkonski & Briankinnetik

Еще одна мразь рассказывающая байки. Да когда вы Россию-то уберетесь.

Наталия

Это что за урод вклинился??

Неголубой Огонёк

не знаю...с праздником вас

Наталия

Спасибо и вам всего самого лучшего

Андрей Лященко

2 или 3 сентября закончилась 2 мировая война победой над Японией почему и неотметить ?

Неголубой Огонёк

да я не про окончания...я про парад

Андрей Лященко

Я то же 🤓

Ольга

Надеюсь, что в сентябре....но совсем не по тому поводу...как в добрые старые времена...

Неголубой Огонёк

будем надеяца каждый на своё

Ольга

Ну да,да.

Надежда

нам бы суверенитет восстановить. А парады мы будем проводить хоть каждый день.

Неголубой Огонёк

не нада...так хорошо

Надежда

узко мыслишь.

Неголубой Огонёк

не знал что вы остались без суверенитета...бедолаги...возвращайте тада

Надежда

отщепенец.

Неголубой Огонёк

каждый видит то чем являеца сам...математика

Надежда

с твоих слов.

Неголубой Огонёк

опять математика

Виктор Дубилей

Он был один раз . И скорее не парад ,а смотр войск . Не надо перегибать палку .

Виктор Дубилей

Глупо .

Неголубой Огонёк

каму как

Виктор Дубилей

Согласен .

Никита Анохин

Полагал, что праздник на полгода, а он растянется на полный год!

Неголубой Огонёк

хорошо

Александр Митич

..и марш-бросок Брест Кенигсберг...😝🤝🍻

Неголубой Огонёк

....марш бросок туда что не существует? оригинально😆

Александр Митич

да лаааадно...не умничай...

Неголубой Огонёк

на себя посмотри...умник ладный

Microsonya Www

Нет. Завтра в Минске в 11.00 И доброго в этом ничего нет.........

Неголубой Огонёк

я не про минск

Microsonya Www

Брест это так же как Минск - Беларусь)

Неголубой Огонёк

я не про этот парад...я про тот

Владимир Тертус

Меня лукашенко приводит в трепет. Не свои лапти одел.

Неголубой Огонёк

это хорошо....законы они всегда и везде отстают от жизни

Владимир Тертус

Меня настораживает твоя реакция. Что хорошо, что они отстают? Откуда это взяла. Законы не ишак, чтобы отставать. Они либо соответствуют настоящему времени, либо перестают удовлетворять, так как жизнь не стоит на месте и меняется, и их корректируют. Разве я об этом говорил? Я же сказал об отношении общества к собственным законам, как принцип. Почему извращаешь сказаное, плохо чувствуешь себя?

Неголубой Огонёк

ага...любая мысль всегда только прошлое...а законы...всегда очь..давняя мысль, а если учесть что законы придумывают те, которые живут по понятиям, то советую и тебе жить не по законам (их) а по понятиям....намного больше пользы...и дискутировать не придёца!

Владимир Тертус

В огороде бузина, в Киеве дядька. Лучше прекратить. Уже белиберда пошла.

Неголубой Огонёк

каму что

Лидия Синицына

А у нас в Алматы и в небе парад был и на Ж/Д тоже!

Виктор Маркин

в белорусии вроде 9го мая.сегодня увидим.

Неголубой Огонёк

а мне не кажут белорусскрого.... тв нет

Годана

снова ? он разве был только в Бресте?

Неголубой Огонёк

тот да только там

Годана

что да? у Вас машина времени есть ? тоже мне чудак нашёлся

Неголубой Огонёк

зачем...повторим и хватит

Годана

ну-ну

Михаил Мизеров

В каком Бресте? Их как минимум два....

Неголубой Огонёк

в белорусском конешно

Сергей Иванов

Нафиг вам парады..живите по людски..

Неголубой Огонёк

в сентябре....и по людски

Сергей Иванов

Гитлер..что ли?

Неголубой Огонёк

ниии...Гитлеренко

Сергей Иванов

Тогда завтра же на парад..

Неголубой Огонёк

в сентябре...и в Бресте...и совместный

Хадижа

Ага, 3 сентября, в честь Беслана!

Неголубой Огонёк

в честь Победы

Хадижа

Почему именно 3-го-то? Другого дня нет в сентябре?

Неголубой Огонёк

😲про 3 -е написано вами а не мной

Хадижа

Потому что на 3 назначили празднование.

Сергей Антипин

ну да, как прикажут, так и будет

Неголубой Огонёк

как захатим

Сергей Антипин

кто ЗАХАТИм?))))

Сергей Антипин

Вы болтуны

Неголубой Огонёк

да но нам не приказывают

Сергей Антипин

не то, что приказывают, а кричат как собакам

Неголубой Огонёк

мы уж отстрелялись...кричи не кричи..приказывай не приказывай

Ел
Елена

Кем Вы мечтали стать в детстве?

Неголубой Огонёк

собой

Альциона Эта Tau (Кнопа)

все города будете перечислять

Игорь Крайнов

В Бресте будет парад ? Здорово

Неголубой Огонёк

канешно...снова...срвместный