Руслан

Верите в потусторонние силы, в паралельные миры, в порталы через которые люди случайно попадают в другое измерение?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Грэгг Брейден

Божественнaя мaтрицa: время, прострaнство и силa сознaния.В 1944 году отец квaнтовой теории Мaкс Плaнк шокировaл ученый мир зaявлением о том, что существует некaя "мaтрицa", в которой берут свое нaчaло новые звезды, ДНК и дaже сaмa жизнь. Недaвние исследовaния с очевидностью подтверждaют, что мaтрицa Мaксa Плaнкa - Божественнaя мaтрицa, действительно существует. Чтобы подключиться к ее силе, мы должны понимaть, кaк онa устроенa, и нaучиться говорить нa понятном ей языке. 🙂

Людмила Колода

Нет , конечно! Но верю в злые духовные силы. Кстати, они в последние годы очень активизировались. Посмотрите как распространилось зло и насилие!! По Библии мы живём в последние дни существующей системы вещей, но скоро этому прийдёт конец. В 36 Псалме 10 и 11 стихах написано " Ещё немного и уже не будет нечестивого, посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира."

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

потусторонние силы не существуют. паралельные миры? а кто их видел? слухам не верю! случайно люди исчезают говоришь. так в мире много плохих людей. рабство, выкуп, или просто похищение и убийство. кто знает что стало с пропавшими. но явно это дело рук людей

Олег Диденко

Я каждый день туда хожу, пока деньги не кончаются. Попытался с учеными поделится, а мне сказали, что это белая горячка. Может бросить пить? А то последнее время инопланетяне часто память стирают.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Верю! Вы Тайную доктрину Блаватской читали? Она путешествовала по миру без багажа. Но летя в самалете, она могла из пространства вытянуть домашний плед и укрыться.

Нелли Мачульская

человек внутри себя в разных измерениях...например в болезни....от выпивки..наркотиков...в стрессе и не обязательно при этом другие посторонние силы....

Ольга Стариненко

Как-то был научно-популярный фильм, с интересными интервью, как материал к размышлению, но в жизни сталкиваться не приходилось.

Александр Попов

да конечно есть это все! просто мы (люди). не хотим это признать, хотя бывали случаи, что я сам кой чего видел

Ир
Ирина

..если я когда то читала сказки, то это не значит, что верила в них))))вот и силы эти придуманные, как сказки)))

Владислав Ермаков

очень хочу верить...но моё глубокое убеждение,что билетом туда служит марочка ЛСД...

Александра Сангова

Ничего подобного не случилось, но верю,если есть мы значит есть параллель и т. п.)

Вера Веселая

тут верь не верь, чувствовать нужно)))))) для непосвященных это просто фантазия.

Екатерина Усачева

Я верю в Бога и в то, что существует духовная Вселенная, помимо материальной.

Замира Абидова

В потусторонние силы верю в параллельные миры верю про другое измерение нет

Зинаида Волкова

пока с тобой не случится ничего плохого, не будешь верить ни в какие силы...

Svetaя .....

В потусторонние силы,в параллельные миры верю.А вот с порталами трудней!!!

Раиса Андреева

Духовный мир существует и он не безопасен,я лучше буду держаться Бога

Виктор Потороча

Сто тысяч теряются каждый год. Видимо попадают в другое измерение.

Владимир Червоный

Да, это все существует. Только верха боятся правду людям раскрыть.

Галия Зиганшина

верю. очень верю , и к сожалению знаю что мы подопытные кролики((((((