Наташа ))

вы верите в талисманы камней? носите из них бусы, колечки?

Ответы · страница 2
Людмила Миронова

Допускаю, что кому то помогает, на себе не пробовала

Наташа ))

я только как 2 недели начала носить браслет из флюорита от головных болей.

Людмила Миронова

Что, голова начала болеть?

Наташа ))

Наоборот, меня мучают мигрени. Врачи ничего не умеют лечить. Решила проверить на камнях, пока всё хорошо)) тьфу)

Людмила Миронова

Урааааааа! А врачей у нас и нет)) Есть недоучки в разной степени

Наташа ))

Недоучки это точно. И очень жаль, что нам приходится им доверять когда нам очень плохо. Хотя слышала такую версию, что 100% специалистов любой отрасли просто не существует. А хотелось бы))

Аркадий Бахчевников

Ваш вопрос вспомнили? От 04.05.2015. ???? Админам - респект.

Наташа ))

Не админам!!! Я его просто открыла. А был долго закрыт) )

Аркадий Бахчевников

Как здесь всё сложно....

Аркадий Бахчевников

Мдя...........

Евгений Коломоец

верю в то,о чём говорит Православный Символ Веры...

Наташа ))

Это не обсуждается даже. Но есть и другая сторона жизни, это быт.

Евгений Коломоец

нет,даже тяги к камням,как то не ту.хотя в детстве коллекционировал...но по жизни понял,что от них ни какого толку,а сейчас не вижу и смысла...простите.:)

Наташа ))

А меня просто потянуло как то неожиданно на днях прямо)) Хочется какой то красоты)) на бижутерию глаза не глядят уже, пустой холодный пластмасс. А камни это что то живое, волшебное!!)Хочется тоже быть живой)))

Евгений Коломоец

так можно далеко уйти,и вернутся к пластмассу O_o

Наташа ))

Возможно)) но это уже будет другая история))

Евгений Коломоец

может попробовать,тогда создавать камни...лепка...чем не вариант??? :?

Алёна

да верю, ониксы и другие разновидности кварца...

Наташа ))

Здорово))) а в чем? Колечки?)

Алёна

в сновном бусы...соответствуют магическим свойствам камней..

Егор

можно еще перья в голову и кость в нос воткнуть!

Егор

это сразу того как в камушки уверую

Lady Winter 🇷🇺

Не особенно..ношу те камни, которые нравятся..

Наташа ))

а что носите? какие например?

Lady Winter 🇷🇺

Топазы голубые..в белом золоте или серебре.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо.. По гороскопу мне предписано носить гранаты, но..не люблю я их, не красивые они, темные.. Не мое..

Наташа ))

сейчас прочитала в инете что гранат камень водолея. Значит и мой))

Irina Samburova

Предпочитаю бусы из камней по знаку зодиака.

Юрий Трущенков

Вы в самом деле интересуетесь этими вещами ?

Наташа ))

Ок) с удовольствием полюбуюсь)) mosnata@yandex.ru

Наташа ))

только что!) мне очень понравился)) Изучить бы его историю происхождения))

Юрий Трущенков

Вот в этом и простота . Минералу всё равно , когда он образовался . Вчера или миллион лет назад . Удар , взрыв , остывание - получите . На Земле этого дела много , просто человеческая история мала и нам это как чудеса .

Наташа ))

мы и сами чудеса для вселенной)

Юрий Трущенков

Ну вот ... Зацепились за бытие ... Тут целую жизнь плести можно , конца не увидишь . Попы , кстати, этим всю жизнь и занимаются . Они , между прочим , про талисманы и камни даже слушать не хотят . А как про мощи там , кресты животворящие , святую воду ... - фиг заткнёшь ! А , ведь , принципиально - это те же вещи , о которых мы тут язык чешем ... Вообще я среди этих небритых товарищей по - настоящему эрудированные экземпляры не встречал . Так что , если столкнётесь с ними по вопросу о камнях , талисманах и т. д . , не принимайте их наставления всерьёз . Их задача - бабки с населения строчить . Мировой , т. е . вселенский порядок - вещь изумительная по своей гармонии . Мы ещё многого не знаем об этом , но способны восхищаться красотой , которая представляет собой некую правильность , сочетаемость . Поэтому мы не чудеса для Вселенной , а , скорее , некое проявление вселенского порядка .

Андрей Овчаренко

Да. Носил с собой кусочек горного хрусталя.

Наташа ))

Для чего носил? И куда исчез?

Наташа ))

Что нибудь изменилось в жизни , после его исчезновения?

Андрей Овчаренко

Думал об этом. Точно сказать нельзя.

Наташа ))

Ну значит всё было гладко и при нем и без него)

Наталья Тарасова

Нет. Хотя верю, что у камней есть энергия.

Татьяна Быковская

Одно время верила и носила, а теперь нет.

Наташа ))

Да я почти 5 дней живу в москве, там работаю. )))) Там та же большая деревня))

Татьяна Быковская

Да, в Москве никому ни до кого дела нет. Наталья,все судьбоносные встречи происходят случайно...Вот посмотришь...и потом мне похвастаешься...)))))

Наташа ))

А вы Татьяна с каких мест??

Татьяна Быковская

Я с города Гомель. Беларусь. У меня сын в Москве живет.

Наташа ))

Оооо)) я в Беларусии не была)) я вообще мало где была. Из за нехватки средств, можно сказать ничего и ее видела. Да меня особо и не тянет никуда.Просто хочется спокойствия в душе))

Дмитрий Душенков

Только нательный православный крестик

Наташа ))

крестик тоже ношу. Но хочется и камушки)

Наташа ))

нет! на ушки, на ручку, на пальчик)

Наташа ))

уже купила флюорит и хризопраз)

Mr. Blum

Я верю в магниты, а все остальное фигня

Mr. Blum

Магниты железки на первый взгляд.

Владислав Замяткин

Не верю в талисманы..... они от лукавого

Наташа ))

лукавство вся наша жизнь!)

Владислав Замяткин

Не для всех и не каждого)))

Степан Спешилов

Я ношу пистолет это лучший талисман

Степан Спешилов

Тогда не забивайте свою голову, лучше забейте другую пусть он будет вашим талисманом.

Степан Спешилов

Надо искать, где тоже должны водяться такие звери

Наташа ))

смотрю, уже все глазюки просмотрела)

Степан Спешилов

На ковре самолете прилетит.

Степан Спешилов

Ну хоть так. Как в песни поется мы рождены чтоб сказку сделать былью.

Realistka

ношу. Я люблю камни и кристаллы.

Наташа ))

Интересно) а что именно носите?)

Realistka

у меня большая коллекция. Есть и драгоценные и поделочные камни. Надеваю по вкусу и цвету к одежде и по настроению.

Наташа ))

Я тоже хочу сделать коллекцию)) только из не драгоценных конечно) не потяну))

Realistka

Много красивых поделочных камней: малахит, лазурит, амазонит, яшма, цитрин, янтарь и т.д. Серьги нужно носить с браслетом, а ожерелье с кольцом. Они недорогие и можно позволять себе по 1-2 вещицы в пол-года. Подружкам можно сказать, что хотите получить в подарок на день рождения.

Наташа ))

Нееее, такие вещи я хочу выбирать сама) Спасибо за совет, что с чем носить))

Марина Шульгина

не верю но ношу😜

Dasha Kozukhar

нет не верю....бижутерию люблю...

Dasha Kozukhar

А я бы ....голубой топазик, алмазик, рубинчик!

Наташа ))

Чтобы что то поместить, надо сначала хорошенько прочитать про эти камушки, как говориться подойти к делу основательно)

Наташа ))

Ааааа типа красиво созерцать)) возможно)

Dasha Kozukhar

Главное какой в это вложить смысл!

Наташа ))

И какой же будет смысль от триколора??)

Ирина Кобушко

Бирюзу - обязательно в гололёд.

Ирина Кобушко

От падений, ушибов и переломов хранит.

Анатолий Кирпа

Ага,ещё мне серьг не хватало.

Анатолий Кирпа

)))Последние у цветочницы силой вырвал)

Наташа ))

))) а заплатить не судьба?))