Станислав Мамченко

Восьмое марта – дурацкий праздник
Его придумал очень злой проказник
Пьяные девчонки его убивают
Ничего хорошего в этот день не бывает

Ответы
Агния Андронова

Я не люблю этот праздник. Все мужчины в этот день становятся лицемерами - поздравления, комплименты, цветочки... А что же в остальные дни - мы перестаем быть женщинами?!

Елена Остапенко

Это Марта придумали феминистки-революционерки....Праздник приходится на шабаш.... А наши его празднуют уже сколько десятилетий...Европа такого праздника не знает....

Александр Фролов

Праздник Восьмое марта придумал не злой проказник,а женщины-Роза Люксембург с подругами.Поэтому и получается,что ничего путного в этот день не происходит.

Антонина

Евы дочери нежны и обаятельны.
Нам на горе и на счастье рождены.
До чего ж, природа ты изобретательна,-
Тело – вот оно, а души не видны.

Лариса Войтенко

Зачем так мрачно? Было очень приятно, когда утром на проходной мужчины дарили каждой входящей женщине по три гвоздики и улыбки!!!

Альфия Нугманова

не обычно не пьяные девчонки,а пьяные мужики-бабы отмечают этот праздник,Куда не пойдешь восьмого марта-везде пьяные мужики 😄

Людмила Антонова

На 8 марта я не буду пить
На 8 марта хочу я трезвым быть
На 8 марта буду я один
Сам себе слуга, сам себе господин Это же отлично!

Людмила Антонова

ОК!- Папа, а почему 8 марта в календаре красным цветом выделено?Отец с надрывом в голосе:- Это цвет нашей мужской крови, сынок!

Sub Обнулившийся Zero

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Антонова

8 Марта муж навеселе заявляется домой:- Дорогая! В честь такого душевного праздника, я открою тебе свою самую заветнуюзаначку! Вот, посмотри!.. Постой... а где же... куда же...?!- А на какие б шиши я тебе трусы и галстук на 23 февраля подарила?!!!

Sub Обнулившийся Zero

Вижу, у вас по этому поводу неиссякаемый источник шуток ))))))

Людмила Антонова

Только это и осталось.8 марта.Муж читает газету перед телевизором, жена драит посуду.Вдруг он вспоминает, что сегодня 8 марта, а подарок не купил.Муж (не отвлекаясь от чтения):- Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое, домоешь завтра.

Ольга Пахомова

Восьмое марта - женский праздник!
С утра звенит капель - проказник.
Девчонки радость ожидают...,
их любят парни, поздравляют.

Василиса Микулишна

это не праздник, а похороны ЖЕНЩИНЫ как ЖЕНЩИНЫ... две придуры-немки роза и клара решили поиграть в эмансипе,,, дуры...

*L
** Liora **

да некоторые так его не любят что и 15 марта его забыть не могут. хотя наверняка испоганили этот день хотя бы одной!?

Оксана Оксановна

я не люблю 8 Марта, подарки по принуждению... любить и одаривать нужно просто так, а не потому, что якобы праздник...

Регина Кестель

есть такие мужчины которые весь год пьяные,можно потерпеть,и все зависит от мужчины,опьяните чувствами к ней!!!

Max Wolf(Munchen)

Восьмое марта близко-близко.И сердце бьётся как олень.Не подведи меня пиписка.В международный женский день

Марина Васильева

ну почему. 8 марта женщинам без слов уступают место в транспорте,а не изображают спящих бурундучков))))

Оксана Николаева

конечно дурацкий праздник, главное непонятный: праздник вроде женский, а празднуют мужчины

Ви
Виолетта...

ну знаетее мужчины...про ваш праздник (23 февраля) мы ничего не говорим.вы тоже будь добры.

Андрей Пивоварчик

Да вот как то нет я вот знаю что в этот праздник мужики нажираются чуть ли не больше дам)

Вик Федотов

хорошо -что за плагиат монологов не отрывают яйца-не было бы проблем с евнухами))))

Галина Бердюгина

нет ни чего хорошего в том чтобы один раз в году узнавать что ты все-таки женщина

Светлана ```

Кому - кАк )).. Но если честно мне , он тоже нЕ нравится , мужчин бедных жалко всегдА