W B

в будущем «продувать в трубочку» начнут не только водителей автомобилей, но и… пешеходов.

Ответы
German Kiselev

Помимо обычной трубки, они просят произнести название вулкана Эйяфьятлайокудль. Если с первого раза не получилось - человек пьяный.

Бекжан Каратаев

давно пора и не только продувать а надо дозатором ходили бы не обкуринный или в подшофе ли чтобы проверит а то достали еще наркотои

Люба Рудакова

он хоть пешеход то и под градусом, но и идет на зеленый, этож единицы ,не поподают на зебру, водители пусть думают о своём будущем!

:)
:)Blondink@:)

вСЕ МОЖЕТ БЫТЬ))вЕДЬ НИ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ))))иНОГДА И ПЕШЕХОДЫ ГОЛЫМИ ТАНЦУЮТ ПЕРЕД НИМИ))))))))))

Костяной Сергей

И это абсолютно правильно. Я , как водитель уважаю пешеходов,но пешеходы не всегда адекватны. 😄

Анна Володченко

Бред какой-то, даже не расслабишься совсем, на улицу в нетрезвом состоянии даже не выйдешь)

Olga Nikolova

Пешеходов надо проверять в первую очередь,среди них есть столько неадекватных!

Сергей Гоптарев

Некоторых пешеходов еще бы и в зад продуть не плохо чтоб мозги прочистились )))

Марина Усачева

Жевательная резинка "Стиморол" дает реакцию в трубке "контроль трезвости"

Людмила Вилкова

да не мешало бы, ато они думают, что для них никаких правил не существует!

Витольд Проскуркин

А когда, в трубочку будуть продувать наших "законотворцев",не знаете?

Магнолия Сливинская

Для борьбы с алкоголем за рулем,ищем третьего.-пешехода.ИСКЛЮЧЕНО!

Валерия Муравская

возможно. было бы интересно узнать сколько пьяных в нашей стране

Анна Нефедова

надо же им выполнять свою работу .Для чего им зарплату платят .?

Лариса За))

да правила введут, смертей уж много на дорогах...пусть думают...

Татьяна Таранькина

всё возможно в нашей стране, а может и не только в трубочку)

Юрий Юсупов

Правильно! Алкоголь уже надоел! Как можно это пить? Бррр!

Станислав Друинский

И правильно будут делать,все должны отвечать на равных.

Оксана Третьякова

тогда наше государство можно назвать точно абсурдным

Mikhail Osheyko

Надо, давно уже- отвественность должна быть обоюдной1