Fg
Fgssege

Сплетник - тот, кто говорит с вами о других; зануда - тот, кто говорит с вами о себе; а блестящий собеседник - тот, кто говорит с вами о вас.?)

Ответы
Георгий Каунов

сплетник обсуждает чужие проблемы зануда достаетодной и той же проблемой и ноет все время а а собеседник ток кто говорит обобщих проблемах но мудро доходчиво и вразумительно которого хочется слушать

E,
Eва , Челябинск

это ещё и похалим третье называется,лучше совмещать всё,но сплетников я не одобряю и сама в их число не вхожу

Сергей Орлов

Первые два -верно.А блестящий собеседник-тот,который по окончанию беседы принимает твою точку зрения.)))

Veera Adel

Таня по законам психологии это лучший собеседник для всех люди эгоистичны и любят, чтобы их слушали

Татьяна Овчинникова

Не совсем согласна,блестящий собеседник -тот кто меня может слушать и дать совет...

Нина Благовещенская

с нами о нас говорят как правило дознаватели )) уж лучше посплетничать с занудами ))

Кобра Светлана

не люблю, когда обо мне выспрашивают, да еще и советы давать начинают ценные

Светлый

что такое, кто даёт советы?

Кобра Светлана

я о собеседнике, например о подругах

Светлый

аа, ну это твоё сугубо личное...

Кобра Светлана

? глобальное в моей голове, увы, не укладывается

Наталья Мельник

ну-как то так. главное что б не пиздабол собеседник))) это тоже из анекдота)

Светлый

)) во даёшь, ооо в прямом эфире))

Наталья Мельник

ну из песни слов не вы кинеш ))))))

Светлый

лан не выбрасывай, у тя же нет авторских прав))

Людмила Ярковская

В любом случае - это "театр одного актёра". Я предпочитаю Взаимное общение.

Наталья Сурина

а блестящий собеседник интересен,если есть общие темы.

Мариша Князева

предпочту того кто будет говорить со мной о Всевышнем

Мариша Князева

мы так и знали

Мариша Князева

я и все мои предыдущие воплощения

Светлый

аа то что я в седьмой жизни я знаю, и что в предыдущей был женщиной тоже малость малость знаю))

Мариша Князева

ну вот вы все знаете

Тома Леошка

о как хорошо что в нас так много всей разнообразности

Руслана Миронюк

а тот, кто умеет слушать - вообще неотразим

Александр Иванов

блестящий собеседник-который вас слушает

Ир
Ирина

не люблю обо мне)))))пусть лучше о себе))))

полина ***

Это уж точно!Буду самовоспитываться!

Павел Иванов

А мудрый тот кто молчит с вами о вас

И(
Инна (Кёнигсберг)

Или просто молча слушает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина

О! Блестящий... гламурненько! ))))))))))

Александр Савельев

Спасибо, хорошее напоминание. 🙂