Люд- Мила

Как надоела эта телеведущая Юлия Барановская! Ну сколько можно мелькать?

Ответы
Дмитрий

Юля Барановская типичная дешёвка и выскочка, ну повезло ей, поплакалась на ток-шоу, как её мать троих детей бросил некогда наш звёздный футболист Аршавин, кто то из продюсеров пожалел(а наверняка и приласкал)и вот ты уже теледива! Вопрос в одном , как у футболиста может быть хорошая жена-все они в прошлом клубные девочки которые сумели соблазнить богатеньких мальчиков, которые с трудом научились попадать по мячу, а уже имеют миллионные контракты! Я как болельщик Спартака сейчас с "умилением" наблюдаю очередную семейную разборку между капитаном спартака Глушаковым и его женой(которая застукала его в бане с любовницей)-подала на развод и самое главное на аллименты и раздел имущества, а там есть чего делить, у него зарплата в клубе 15миллионов в месяц(а это 500тысяч в день), она уже сбегала на программу Малахова поплакалась там и теперь глядишь ещё одна телеведущая появится!!!

Люд- Мила

Добрый день, Дмитрий! Факт, что они сильно стараются. Даже уже чрезмерно, в глаза бросается, против слова не дают никому сказать. да ну их... Как вам лето? Куда-нибудь ездили?

Дмитрий

Добрый вечер Людмила! Нет некуда не ездил, куда я один поеду(только в санаторий) лето уходит, а вокруг пустота, так на дачу мотался несколько раз, смородину обобрал, перетёр с песком и в холодильник. Осталась ещё поздняя слива и черноплодка. А вы на море ездили!?

Люд- Мила

Добрый день, Дмитрий. Никуда не ездила, отпуск провела дома. У меня теперь появилась забота - поддерживать свою сестру в Донбассе. Нашла возможность подпольно через онлайн пересылать ей деньги, пока удачно доходят, но гарантий никаких.

Дмитрий

Добрый день Людмила! Да то что творится на Донбасе, это просто жесть, по ним постоянно стреляют ВСУ, люди в постоянном напряжении, зарплаты говорят низкие, местная власть тоже не отличается в лучшую сторону.

Люд- Мила

Дмитрий, я Вам говорила, что у меня там родная сестра? Я все события там на себе переживаю. Обстрелы и подвалы, отсутствие связи, блокадный голод и холод, С 2014 года.

Ирина Шелепова

Мне Юличка --очень нравится !! одна воспитывает 3-х деток !!🍂 🍁 💐

Люд- Мила

Нам поддерживать нормы морали в стране! От равнодушия и телевидение скатилось до таких дурнушек-телеведущих.

Ирина Шелепова

А что во времена СССР --лучше были на телевидении ? Просто о них не писали ? 🤷‍♀️ 🤓

Люд- Мила

Таких дурочек нигде не пропускали.

Ирина Шелепова

До свидания ! Я не хочу ничего обсуждать как бабуси --- "обсуждают на скамейке !??????😎 🤷‍♀️

Люд- Мила

И то так) Уже удалила вопрос.

Людмила Миронычева

Уж и не говорите...Не голоса,ни наружности,ни таланта...Я сама ее не люблю!!!

Люд- Мила

Посмотрела её биографию - девушка, которая после школы не стала учиться и получать профессию, а загуляла. Ну не такие же должны вести наше ТВ. Вот и показывают теперь по всем каналам одни сплетни.

Люд- Мила

Книгу уже выпустила о себе, называют её писательницей.

Людмила Миронычева

Пока не видела...

Люд- Мила

gaseta.ru - статья была.

Игорь Погребняк

Правильно........ Меняйте её на себя)))))))))..............😉

Люд- Мила

мои запросы выше, чем её

Игорь Погребняк

Тогда и Гордона гоните!!!!!!!))))))))))...........😉 🤣

Люд- Мила

и не только Гордона

Игорь Погребняк

И про возможности свои ещё напишите)))))......😉 🤣

Люд- Мила

уже много написано

Игорь Погребняк

))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Мишутка Северный))))))))

Прямь рыбка в море)))))))

Viktor Nnn

😃страшнАя что ли?

Viktor Nnn

будто она моя.

Люд- Мила

ваша? - вот это да))) бросайте, она противная

Viktor Nnn

😄 👍уууууу. ржу-нимагууу!

Люд- Мила

от счастья? )))

Viktor Nnn

аха

James Dean

вы запустите канал

Люд- Мила

уже

James Dean

вы можете убить ее.

Люд- Мила

займитесь

James Dean

ok

Clan

Эт хто такая?

Люд- Мила

дурочка на ТВ

Clan

А..... Хорошо, что я не телезритель.))

Люд- Мила

и не читатель

Clan

Читатель. Я что-то эпохальное пропустил?

Люд- Мила

кругозор

Владимир

и где она

Люд- Мила

В сожительстве с Аршавиным родила троих детей, а теперь пролезла на телевидение и клянёт его, что не женился на ней, в качестве эксперта учит всех жизни.

Владимир

не смотрите

Люд- Мила

Не подход! Телевидение для всех и для меня, не только для Барановской. Она занимает лучшее время на ТВ.

Владимир

много других тв-каналов -смотрите другие

Люд- Мила

она везде!!!

Владимир

не видел

Люд- Мила

не смотрите ТВ