Нус

смогли бы сорок лет бродить по пустыне..безропотно ?

Ответы · страница 4
Епифания

Евреи не 40 лет бродили, а всего два года. А 38 лет сидели в концлагере

Нус

?

Епифания

А вы не знали? В Библии же написано

Нус

нет там такого

Олег Розов

Смотря какой домик на колёсах и какой автомобиль. А так - нормально.

Владимир Иванов

если б кормили поили и говорили?.....а мы сейчас разве не бредём?.....))

Слава Касьянов

Обещают же ещё десять лет. Может это число и правда магическое?😉

Т@
Т@Ня

бродили, потому что другой земли не было...и потому что кочевники

Василий Стеклов

Если каждый день манная каша сыплется с неба - то стоит подумать.

Валерий Гусев

Запросто!.Работать не нужно а стаж идет.Позагорал и на пенсию)))

Нус

вот неогомонный..

Валерий Гусев

Три дня назад.Влетает в дом.Вставай! Будем красить.А краска? Все есть! Вытаскивай свой компрессор...К вечеру устал как нихто.Зато перекрасили и заборы и вората в гаражах .и все что только он видел.У него гараж в 2 этажа.Смотрю он засматривается на 2 этаж.......Кажется сегодня и там хочет красить..Жене сказал--я умер и меня нет дома!

Нус

так это нормально))

Валерий Гусев

Через чур! Вчера он бегал с пилой к соседке.Спилил ей дерево.Он правда болеет без работы

Нус

пусть копает!

Петр Ермаков

Я Вам не еврей, даже если и поводырём будет не Сусанин, а Моисей

Нус

мне-не еврей..а кому еврей?))

Нус

левитам))))

💀Жека💀

Нет, это не интересно совсем. Лучше что-то за это время сделать.

Глеб Олегович

Нет, я бы в первые 4 дня понял, что выбрал неверное направление.

Нус

так и они наверняка поняли..но так было нужно)

Глеб Олегович

Я садист, а не мазохист)))

Нус

ой..так Вам там как раз и место- Вы бы шли с ними..и пальцы им выкручивали по дороге))

Глеб Олегович

Я больше предпочитаю убивать а не калечить. К томуже не на столько, что бы обречь себя на блуждание в пустыне. Больше люблю наше уютное кладбище.

Нус

так это не садист тогда))

Кутц Перевод

Мы и так бродим в пустыне , кто 30лет кто 40, кто 57, кто 70... спасибо

Борис Бабкин

Ну... Если бы был высокооплачиваемым змееловом, то, возможно...

Елена Данилова

не ну вы конечно могли бы уйти куда нить в сторону от всех.. )))

Нус

в пустыне?

Елена Данилова

вот и я о том же)))

Дмитрий Евмененко

нет- ворчать я мастер и не смог бы так долго воздерживаться))

Нус

)))

Надежда Доронина

Нет, непременно бы взроптала ! С терпением у меня проблема...

Проходил Мимо.

Не знаю....Но возможно Моиссей был очень убедителен?🙄

Нус

а может

Проходил Мимо.

Ну или египтяне были такими страшными))

Трофимов Владимир

мы же бродили по стране в поисках светлого будущего 70 лет..

Нус

безропотно?

Нус

как баранчики..

Вл
Владимир

Затрудняюсь сказать. А люди ходили, Талантливый был вожак.

Николай Сорокин

Если бы не роптали-за неделю бы дошли до земли обетованной

Ярослав Светин

ну вот если куда деваться и бушь бродить как неприкаянный