Шельма Енот Вот!

Знаете как рассчитать индекс счастья россиян? все просто: чем меньше придурков в думе - тем больше индекс счастья россиян.... пока что он болтается рядом с нулем...вот...А ты как считаешь?🤔😁

Ответы
Светлана Баразгова

Этот вопрос пока можно обсуждать, но , когда нам закроют рот, ничего плохого мы не сможем даже шепотом говорить.....

Шельма Енот Вот!

дождемся и этого...вот...

Да
Дамир

А как определить придурков? На них же не написано... А кроме Думы придурки ещё где нибудь есть? Или только там?

Шельма Енот Вот!

еще в правительстве... там вообще 99% их вот!

Да
Дамир

Давайте всех выгоним и распустим государство?

Шельма Енот Вот!

зачем гос распускать? Енот прекрасно справится с его управлением...вот!

Да
Дамир

Понятно, шутки))

Шельма Енот Вот!

я вполне серьезно.... во всяком случае воровать точно не буду и другим не дам...вот!

Да
Дамир

Простота хуже воровства, в данном случае)

Malыshka Mю

Счастье россиян выглядит весьма странно... Учитывая, что сами они не особо понимают чего по истине хотят...

🇷🇺Anna😊

А вы знаете, что раньше в депутаты выдвигали по разнарядке? Вы думаете, что так лучше бы было?

Шельма Енот Вот!

а вы знаете, что сейчас депутатом становятся за деньги, по знакомству, любовниц пропихивают и всякой другой твари там немеряно?

Ал
Алекс

Скоро в минус уйдёт . Ещё пару боксёров и проституток туда проведут и всё , минус интеллект .

Виктор Соловьев

Как ни парадоксально-какие сами такое и правительство...Так что нечего на зеркало пенять...

Раиса Фролова

Я , думаю, пока есть такие , как Клишац- индекс- ну..... просто отрицательный.... Дебил знатный!

Уральская Рябинушка

Это наверно тебе помогли британские учёные, такой вывод сделать. Они уж больно умные

Св
Светикя

Меня эти индексы с их интеграллами . Ой лучше не надо . А то шизиком себя ощущаю .

Сергей Дроздов

Я считаю иначе! Россиянин как жил без помощи посторонней-так и жить будет!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Придурки -пока что Россияне-что позволили в думу пройти всякому Г...У .

Елена ******

Да. правительство во главе с Премьером надо менять и сокращать.

Шельма Енот Вот!

и думу...стрелять и сокращать...вот...

Елена ******

Можно!

Шельма Енот Вот!

Нужно!

Елена ******

!

Наталья Кухаренко

тут главное правильно определить...каких именно россиян?

Шельма Енот Вот!

тех кто работают и выживают на 10000руб в месяц, а не живут в роскоши и с зарплатами по полмиллиона в месяц... вот...

Belochka-Zimnaja L.

а зачем его рассчитывать, если придурки - без перебоев...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждое общество заслуживает правителей сообразно себе

Му
Мурзо4Ka

Хорошо, хоть уточнил, рядом с чем именно болтается))

Шельма Енот Вот!

Здоровеньки булы радость моя!! Давненько тебя не было! я уже и соскучится успел три раза! вот!)))

Му
Мурзо4Ka

Приветик)) всего-то три?)) Я рассчитывала на больше )))

Шельма Енот Вот!

больше это после обеда будет...вот!))

Му
Мурзо4Ka

Как раз, самое время))

Лариса Мельникова

так мы сами их выбираем, так что не на кого пенять

Шельма Енот Вот!

да не выбирал я там ни одного!! вот!

Лариса Мельникова

значит выбрали за тебя

Андрей Халфин

Придурки не в думе - придурки их туда избирают....

Александр Митич

там нет придурков...там все хитровыдуманные...

Валерий Иванчик

редкостных долбо...бов выискивают в депутаты

Шельма Енот Вот!

они удобны власти...походу где-то есть специальный питомник где выводят этих редкостных долбо...бов вот...

Валерий Иванчик

прям тиражируют

Шельма Енот Вот!

пачками...