Лили

Очередной дядя спрятался за ЧС. Ребят, кому надо!! Он рекламировал свой член)) видимо только слонов и коров🤣🤣🤣🤣🖼

Ответы
Лариса

А что,ему видимо больше нечем и похвастаться,хотя из жизненного опыта скажу-кто много говорит тот мало что умеет

Лили

👍😂🤣👍

Лариса

😉🤪

Лили

Они интересно на улице также выясняют отношения..свой хвалят)..скорее нет - просто по лицу получают

Лариса

Нет,такие самцы больше спецы по личному общению а если не оценишь,то сразу оскорбление,унижение и т.п. Интересно длина ихнего детородного органа обратно пропорциональна уму?🤔😁

Лили

Конечно))🤣🤣🤣🤣🤣..

Лариса

Ага🤣🤣🤣

Агний

прочитал его ник, таким лучше вообще в изоляторе сидеть, чтобы других не заражать 🤣

Лили

Ну. Некоторым свойственно за счёт кого либо. . при помощи унижений. себя великого выставлять)))

Iv
Ivanpetrov

Быдло колхозное это чё такое?

Лили

Да наверное мама его)))) я не успела спросить он меня в чс кинул павлин ушастый

Лили

Только хвастался 🤣🤣

Лили

Наверное на улице тоже это аргумент достает)) и отпугивает бандитов🤣

Iv
Ivanpetrov

Шарапов достал свой наган и направил на бандитов

Лили

👍😂и обрызгал горбатого

Iv
Ivanpetrov

Теперь горбатый спит под шконкой

Лили

🤣🤣🤣👍за то Шарапов молодец!!

Вчера Свалился С Луны

нашла собеседничка 🤣

Лили

Ой искала🤣🤣🤣🤣 ой нашла..тока я в ЧС сецчас😂😂😂

Лили

😂😂😂сама сочувствую себе..такого потеряла прям жеребец🤣🤣🤣..

Larionov Alexsander

коров пусть доит

Böser Homlin

Так и показал?

Böser Homlin

Удивляюсь, там наверное вообще вялый и хвастать не чем

Лили

Скорее всего. ))) Обычно так такие люди и говорят. Насмешил! Решил испугать меня хуем🤣🤣 ну..дет сад

Böser Homlin

Реально там штаны на лямках

Лили

Аха

Böser Homlin

Ну их

Николай Смирнов

Да уж.

Лили

Да не переживай..утырков полно..в жизни видимо не состоялся

Ст
Старый

О как

Лили

🤣🤣🤣👍интересно дерётся он тоже им?

Ст
Старый

Больно же

Лили

Да я то откуда знаю..а то грозный то какой🤣

Ст
Старый

Может влюбился

Лили

Свят свят)))

Владимир

да

Блуждающий В Темноте

😲