Кареглазая А)))

Если человек во время разговора или ссоры бросает трубку,вы перезваниваете чтобы узнать причину?

Ответы · страница 6
Имя Женское

не было такого. но уверена, что перезвонила бы, если это свой человек

Имя Женское

Андрей Дмитриев

Смысл ? и так все понятно что ему нужно дать время дабы дух перевести

Евгений Сидорович

пытаюсь всякое бывает я сам неосознанно отключаю разговор так что...

Александр Шевчук

Обычно причина видна уже в разговоре, если не понимаю причины, то да

Александр Некипелов

Не для того чтобы узнать.. Эт я и так знаю. Для того чтобы помириться!

Аня Тигра

перезваниваю... но только что.бы сказать что я думаю по этому поводу.

Олег Рубанов

Конечно. Надо же узнать, почему он ещё не сдох с такими повадками ))))

Larisa Lazorenko

смотря какой человек,у меня себе это может позволить лишь свекровь

Akudama Drive

Не ссорюсь по телефон,обычно.Стараюсь все высказать лично,в глаза.

Кареглазая А)))

Не всегда так получается

Akudama Drive

Я понимаю.Не стала бы перезванивать,не вижу смысла.

Кареглазая А)))

Я тоже так считаю

Evil Networker

Чаще всего чтобы высказать своё мнение по поводу бросания трубки!

Константин Сибирчи

Нет. Сама придумала, сама обиделась ... пусть сама и перезванивает.

Кареглазая А)))

Или сам

Виктор Корешков

В этике существует такт: кто первым позвонил, тот и перезванивает

Ни
Николай

Нет - это не уважение. Пошел он/она н..й ... сама/ сам пусть позвонит.

Кареглазая А)))

Точно,трусость ))лучше пусть выскажется чем вот так трусливо бросать трубку

Ба
Бакиев

я приеду бросаю этого чела в богажник и в гараже уточним причину

Кареглазая А)))

Дерзко

Ба
Бакиев

зато нервов мало тратишь и баланса бережешь)))

Доберман Пинчер

Значит он не достоин,что-бы с ним продолжать общение,просто трус

Николай Киселев

нет, пусть остынет, а то сгоряча можно вообще отношения порвать

Талгат Mv

Перезваниваю обязательно. Последнее слово должно быть за мной.

Павел Крылов

Нет! Просебя говорю, куда ему идти и укладываю телефон в карман.

..
............ .............

если родной то да..а если знакомый то перезвонит сам если нужно