An
Anuarbekov.miras

людям легко говорить: делай то делай это, так можно жить а так нельзя. указы давать любой может. а помочь единицы!!! я прав?

Ответы
Срибник Срибник

ДА!Создавайте петиции на данном сайте и подписывайте петиции других людей,которые вместе боряться против зла и несправедливости в мире.В даном сообществе уже 50 миллионов людей доброй воли, которые не остались равнодушными,и своим народным голосом смогли изменить ситуацию и одержать победу.Все это вы увидите и узнайте на данном сайте http://www.avaaz.org/

Алия Бекенова

Советы можно слушать для определения "ху из ху", и поймёшь зачем, для чего и почему. Но делать выбор в решении - тебе, и ответственность - за тобой. А ещё лучше - не позволяй манипулировать собой. Лучшая советчитца -подружка твоя подушка и СОВЕсТь.

Татьяна Лобойко

Каждый должен пройти свой путь самостоятельно...все испытания , неудачи и т.д. Чтобы подняться, надо упасть,даже в дерьмо окунуться приходится ....Чтобы понять и понять..Помогать надо , но не всегда и не всем....Когда не просят- не надо !!!!...

An
Anuarbekov.miras

когда не просят надо

Татьяна Лобойко

Есть много поговорок....и закон Вселенной...

Наталья Филиппова

Нет. Указы тоже не легко давать. А вот помощь - это дело добровольное. Будьте таким, чтобы вам хотелось помогать.

Раиса Коломиец

совершенно верно а пусть попробуют исполнить то что говорят

Ольга Андреева

вообще-то каждый сам должен решать как ему жить и что делать

Кирилл Коренной

А примешь ли ты эту помощь, будешь думать что умнее всех же

Александр Тарасевич

Так советы давать легко, а на помощь требуются усилия

Т А И С Уполномочена Сообщить

как ты к людям,так и они к тебе.Таков Закон

Ва
Валентина

делайте так, как вам позволяет совесть...

Ол
Ольга

Легко давать советы, другим, но не себе...

Нана Опальная

не правы, помогают и еще как 🙂

Ка
Калипсо

Денег нет!

An
Anuarbekov.miras

уахаххах