Мо
Моника

Читаю книжку "Москва и москвичи." про жизнь москвичей в 18- 19 веках. Читать интересно. А вы что читаете?

Ответы
Валерий Воронов

Гиляровского читал, лет40 назад..Давно собираюсь перечитать, как то ускользает..А сейчас читаю, ,,Песнь победителя " Г.Климов.. из библиотек и магазинов изьят, скачал в электронке..

Мо
Моника

Я читаю в Строки.

Валерий Воронов

В Роял.либ скачал

Олег Драг

А я пишу картины как раз про это время. В Москве ещё места где все это сохранилось.

Мо
Моника

Пишите с натуры.

Мо
Моника

Сейчас там гораздо лучше.

Олег Драг

Конечно , мои работы можно увидеть в Эрмитаже и две экспонируются в Лувре

Ол
Ольга*

Уоррен Баффетт слушаю его рекомендации

К.а.н.он

Акунина "Яркие личности Древней Руси"

Павел Бобров

Волшебник изумрудного города

Мо
Моника

Читаете внукам? Тоже хочется почитать

Павел Бобров

Себе читаю

Мо
Моника

Интересно?

Павел Бобров

Очень. На несколько раз перечитал

Мо
Моника

Какой момент особо понравился?

Павел Бобров

Любимого момента нету. Вся сказка интересна

Ирина Карпова

большая книга мага. роман фад.

Мо
Моника

Колдовские рецепты.

Ирина Карпова

вдруг решили написать?странно.

Мо
Моника

Я странная. Давно пора привыкнуть.

Ирина Карпова

но культура общения хоть немного должна присутствовать.приятного времени суток.

Владимир

и Гиляровского тоже читаем

Вера Гудкова

Читаю письма Пушкина А.С.

Вера Гудкова

У меня лежат письма любимого.

Мо
Моника

Если писал красиво, может опубликуют.

Вера Гудкова

Нет. возможно, внучкам будет интересно.

Мо
Моника

Возможно. Вы с ним не вместе сейчас?

Вера Гудкова

Его уже нет.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ли Бардуго "Тень и кость"

Ал
Алексей

Сталин Анри Барбюса

Татьяна С.

Чудо за пять минут

Александр

К. Чуковского.

Мо
Моника

Чук и Гек.

Александр

"Дневник. 1905 -1969".

Мо
Моника

Личная жизнь.

Александр

Уффф...не только. Вообще Чуковский был одним из самых известных критиков и литературоведов XX в. Его классическое произведение - "Мастерство Некрасова". А не "Мойдодыр" к примеру... А в дневниках много о Чехове, Бальмонте, Блоке, Сергееве-Ценском, Куприне, Горьком, Арцыбашеве, Мережковском, Брюсове и др. О Мережковском особенно понравилось. Ну и о нравах в советской литературной среде тоже любопытно. Прошу прощения, но автор рассказа "Чук и Гек" - А. Гайдар.

Александр

Очень милый язычок, сударыня.

Санёчек Я )

Сомерсет Моэм

Неголубой Огонёк

самопознание

Людмила Ульяновская

Гиляровский?

Мо
Моника

Он. Читали?

Людмила Ульяновская

Да.Давно книга в доме.От родителей досталась.Приучили читать с детства.И не могу отвыкнут от "живых книг".Спасибо,напомнили.Непременно именно Гиляровского буду читать сегодня!

Александр Грызлов

Ничего, лень

Кот Бегемот🇺🇦

Некрологи.

Ма
Марианна

Конечно...

Елена Данилова

Я, слушаю

Антонио Гареев

Риторика