Сергей Логинов

А почему до сих пор человечество не вымерло от инцеста, если оно произошло от Адама и Евы, кто тогда сделал прилитье крови в него, для его сохранения?

Ответы · страница 3
Алëнка

Они ж евреи,а не человечество)

Гарсон №2

ну за чем так? евреи прелестные люди!)

Алëнка

Они программа!

Гарсон №2

"Евреи - особые люди....
Их сервируют в отдельной посуде.
У них другая длина волны
И даже хвост у них с другой стороны.

Если прийти к ним с насущным вопросом,
Они могут выкурить тебя с папиросом.
Ежели ты не еврей
Лучше не трогай Еврейских людей."))

Алëнка

:0)

Надежда Зюзина

человекоподобные обезьяны)))

Ирина Останина

это реально так вас волнует?

Сергей Логинов

Меня интересует ответ на вопрос, особенно из рубрики "нарочно не придумаешь", столько можно узнать интересного, а не правильный ответ.

Ирина Останина

тогда нужно задавать интересные вопросы, хотя если для вас ваш вопрос из рубрики "нарочно не придумаешь"...... тогда я пас.....

Сергей Логинов

А что такое интересные вопросы, Вам к примеру очень интересен, а кто то его глупым считает, вопросы это как еда, о вкусах не спорят.

Ирина Останина

Ну да, тут я согласна с вами, о вкусах не спорят

Наталья

а наверно было 1000Адамов и Ев

Екатерина Войтик

так распорядился Бог

Сергей Логинов

А куда он сейчас смотрит, почему от инцеста много людей умирает?

Екатерина Войтик

так сейчас мир не живёт по Его нормам Не Он правит Землёй Но Он допустил