Не Афродита...

Как вести себя при встрече с двумя людьми (одновременно), если одному человеку хочется понравиться, а другому хочется прям не понравиться не понравиться.??? Короче, если хочешь произвести разное впечатление на двух людей одновременно?????

Ответы
Ирина Трещинская

Оказывай особенное внимание тому кому хочешь понравиться а другого игнорируйте и показывай что тебе это не интересно

Александр Цыганок

Чем больше Вы постараетесь понравиться первому, тем меньше будете нравиться второму)))

Демонолог Миднайт

О, это очень просто - забить болт на того, кому хочешь не понравиться

Dr. Specht

если эти двое муж и жена, то достаточно сесть мужу на колени😆

*****Кира

льше внимания тому кому хотите понравиться а другого игнорьте

Neli Vatzadze

iakakto,malo obetom.dumaiu.iaschitaiu.pustvosprinimaiut,menia.takoi,kakaia.est.drugoi.tochno,nestanu

Виктор Курбатов

Трудно будет , но если постаратся то должно получится!

Лю
Людмила

Никак. Надо выбрать одного и все внимание ему

Ал
Алексей

собой будь и имей свое мнение

Моня Гершензон

так это проще простого ...

Моня Гершензон

факт ... главное ... не располагайтесь строго напротив них ... чтобы они одновременно не могли видеть выражение Вашего лица ...

Не Афродита...

Вот это думаю сработает! Вы как всегда умны, Моня

Моня Гершензон

таки да ... лесть развращает ...

Не Афродита...

Ой неееее. Она ж мне глазки выцарапает. А на такое я пойти не могу

Emmanuil Christov

будь собою и не лукавь...

Viktor Nnn

Прикольно. а зачем так?

Viktor Nnn

ну это чисто женская игра. от меня советов нет😃

Александр Чеканов

И в чем проблема?

Владимир

выбирай главное

Не Афродита...

Да при чём тут мой выбор. Вопрос не обо мне

Владимир

каков вопрос

Владимир

ага

Андрей Лященко

Извращенка .

Не Афродита...

Ну а при чем тут я?? Это просто вопрос. В чем извращение

Андрей Лященко

И понравиться и непонравиться и одновременно разве это не извращение ?

Андрей Лященко

Но ведь одновременно же ..

Не Афродита...

Ну так и нет в этом ничего извратного