Дуб Дубом

Я наверное не первый, кто спрашивает о том, у кого есть двоюродная сестра троюродного дяди или на крайний случай далёкий знакомый, который заболел корона вирусом? .. Ещё раз прошу прощения за вопрос..

Ответы
Надежда

10лет назад после магнитной бури примерно через трое суток у меня заболело горло.Вот те раз....- 30лет не болело. Горло было такое красное ,будто содранное.Полмесяца я мучилась ночью спать не могла.Потом купила облепиховое масло для приема внутрь.Этим и спаслась.Это моя горловая чакра Вишудха дала сбой.В местной больнице у женщины горели легкие...она умерла..Я с трудом пропустила эти более высокочастотные энергии и даже не обращалась к врачу,Сейчас этому явлению дали название...ко...тьфу.

Ольга Мяленкова

Нет таких.Очередное массовое надувательство.В италии про Россию тоже в новостях показывают ужасы.Что трупами вывозят нас .Еще месяцок и все понятно причем всем будет .Для чего и почему было все это придумано

Дуб Дубом

Смотрите итальянские каналы?

Ольга Мяленкова

Знакомые там живут

Дмитрий

Тесты никто не проводит, Есть много больных пневмонией, но никто их не иследует на этот вирус. Реальная обстановка не известна. Знакомый патологоанатом сказал, что вскрытий проводит больше чем обычно

Любава

тетя сидит на карантине, так как была на приеме у врача, а на прием приперся товарищ приехавший из Доминиканы. У него нашли короновирус..всех кто был на приеме посадили на карантин. тетка живет в Перми

Почти Доктор

У нас в Тюмени тоже товарищ из Доминиканы пришел в поликлинику... выздоравливает уже...а все на карантине

Любава

некоторые отмахиваются...но что творится в мире это ужасно.. в Италии 700-800 человек в день умирают...

Почти Доктор

Да, и это печально...

Брунгильда Анжуйская

У меня у подруги шеф заболел. Они ездили всей семьей в Италию, приехали больные. Их поместили в Коммунарку, но потом оказалось, что у них другое заболевание, их отправили домой и посадили на карантин

Дуб Дубом

Знач4не корона?

Брунгильда Анжуйская

Свиной грипп

Се
Сергей

Час от часу не легче

Людмила Андреева

у меня есть сотрудница, у которой заболели кумы сестра и ее муж. Он лежит в палате, где доступ к кислороду, при необходимости они могут подойти и подышать, а ее муж в реанимации под аппаратом.

Андрей Шатрыкин

Да, знакомый врач сказала про парня, который приехал из Москвы в Гусь-хрустальный район, заболел и лечился от ОРЗ дома , пока не стало совсем плохо дышать. Не спасли 38 лет.

Лилия

Воооот наконец кто-то додумкал! Я об этом всем тоже говорю. Как-то очень все подозрительно, такое количество жертв, а никого не слышала чтобы говорили про знакомых своих

Deribas

В Испании, говорят, горы трупов. Но видео нету. Не верю я, что все смартфоны поразил вирус.

Дуб Дубом

В Италии..

Deribas

В Испании. Человек по скайпу разговаривал, рассказали про горы трупов, что сидят дома и т.д. Как они - из окна что ли разглядели эти горы?..

Дуб Дубом

Я не знаю, но думаю нужно его спросить, сам что ли видел?

Валерий Бурцев Сибирь

А есть ли вообще заболевания,? Что-то я с каждым днем все меньше и меньше верю в это,опросил по России всех кого знаю,ни у кого ничего, ни похорон,ни заболевания.

Майя Петрова

У нас офиц. данные: в карантине было более 500 чел. С вирусом - 4. Умер вроде 1. Население региона - 2 млн.чел. У нас от рака, сердечно-сосудистых, ДТП больше умирают...

Байкодром Космодур

Лол, нет. У меня параноиков вроде не было) да сейчас все начнут либо говорить, что коронавируса не существует, либо искать у себя признаки.

Маргарита Радзивилл

А Я ВООБЩЕ С РОДСТВЕННИКАМИ ДАЖЕ С РОДНЫМИ СЕСТРАМИ И БРАТЬЯМИ НЕ ОБЩАЮСЬ - ПРОСТО НЕ ХОЧУ... И БОЛЕЮТ ОНИ ИЛИ НЕТ МНЕ КАК ТО ДО ЛАМПОЧКИ

Дуб Дубом

Печально

Маргарита Радзивилл

А МНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕСЕЛО - У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ И ОНИ ПОКА НЕ БОЛЕЮТ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На сегодня в стране заболел каждый из 6 тысяч. Это ничто, чтобы искать их среди знакомых, и это очень много, чтобы быть беспечным.

Са
Саш

Нету таких, и я кого не спрашиваю - тоже таких нет. Это массовый мировой рассказ, для уничтожения неугодных и обнищания народа

Легкость После Трудностей

У меня соседка пневмонией больна ) так ее по всем статьям... по всем каналам ... город превратили в гестапо ... цырк какой то

Лора

у меня нет и знакомых таких нет и на работе детей таких нет. Лично я общаюсь с ооочень многими людьми, но и среди них нет

Галя

Думаю, наши артисты усиленно пропагандируют поправки, а шоу биз приняли предложение поддержать корону у вируса...

Виктор Филонов

слава богу из моих родственников нет ни кого кто заболел этим недугом - так как не мотаемся по заграницам

Ну Не Прынцесса Я

У знакомых родственник заболел. На посту проверял у людей спецсправки для передвижения, там и заразился(

Олег Улько

Я этот вопрос задавал всем друзьям и знакомым по рос сии и даже за рубежом. Никто не знает таких людей.