Ру
Русалина

Зачем нужна традиция на каждый Новый год показывать одни и те же фильмы?

Ответы
Napalkov Eugeny

Других просто нет наверное. Я лично вообще ни разу не смотрел от начала до конца "С легким паром" - вот не понимаю я этот фильм и вообще он нефига неинтересный. Просто вождю какому-нибудь понравился и его впаривают в мозги.

Валерий Носков

Ну если нынешних режиссеров только на чернуху хватает, а снять интересную новогоднюю комедию ума не хватает, что остается? Даже наши циники от телевидения понимают, что лучше в новогодний вечер.

Дмитрий Павленко

Новых не сняли. Да и не традиция это. Это необходимость. Те кто не смотрит телевизор их не увидит, а те кто не имеет интернета - получает удовольствие, что это ещё ценно.

Марина K

Я вообще не считаю, что кино может чему-то научить. Скорее оно работает как зеркало, в котором мы можем увидеть себя и свои поступки,вот и просматриваем ежегодно .......

Амангельды Ахатов

Поднять настроение.И поскольку фильм знаешь наизусть,можно отвлечься на кухню,в туалет,на телефон,в магазин.И при этом не потеряешь смысл,линию картины.

Андрей Мещеряков

поэтому она и называется ТРАДИЦИЯ, вы же не спрашиваете, зачем бьют куранты по телеку, почему ёлка наряжается, шампанское пьют...

Василий Киселёв

Сейчас большой выбор каналов и фильмов и на Новый год нужно в худшем случае под ёлочкой уснуть, а лучше встречать и веселиться.

Валентина Пьянкова

НАверное мало кто помнит , что делал и что смотрел, или же чтоб помнил , что идут праздничные дни.

Сергей Макссимов

Это нормально. Они тоже люди. Им хочется праздника. Они ставят записи фильмов, а сами отдыхают.

Наиль Максютов

Вырабатывают рефлекс. Как у собаки Павлова-Если "С легким паром..."значит наступает НОВЫЙ ГОД.

Александр Жук Эстония Таллин

Если это стало традицией значит её нарушать не стоит для других фильмов останется еще 364 дня

Ерофей Папиросов

Фильмы-куда не шло.А вот новогоднее выступление главы государства точно одни и те же.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

За неимением новых ! Принимая во внимание младенческий возраст капитализма !

Александр Дерюшев

да дибилизм это а не традиция, особенно касательно "Иронии судьбы"

Ру
Русалина

О! Ирония судьбы - фильм тупее не придумать

Александр Дерюшев

совершенно с вами согласен

Ру
Русалина

Зачем его показывают 30 лет на лучший праздник года?

Александр Дерюшев

Потому что это официальная отмазка для тех. кто любой праздник превращает в пьянку

Валерий Лютов

Традиция, она не обсуждается. Создаёт праздничное настроение.

Посёлок Сусанин

"Если звёзды на небе зажигаются, значит кому то это надо!"

Евгений Панин

Незнаю не люблю новый год, он у меня начинается 28 января

Борис Бухаров

А им наплевать, лишь бы денег побольше за рекламу снять.

Alex Sem

Повторение - мать учения!
Это же просто зомбирование...

Александр Колосов

ЭТО НЕ ТРАДИЦИЯ,ТРАДИЦИЯ ЭТО КАЖДЫЙ ГОД СТАВИТЬ ЕЛКУ.