Ирина Самарец

Почему у единорога рог? Зачем единогор жрёт радугу? И почему у единорога нет единорогихи?

Ответы
Свят Голиков

у единорога один рог так как по предположениям учёных они питались плодами растущими на деревьях в волшебном саду . Рог служил им для наколки фруктов на рог или врагов . Радугу он не жрёт , а использует хромосинтез для получения нужных реакций в организме . Единороги в основном однополые и размножаются почкованием .

Office Office

Хороший вопрос. Рог у единорога для того, чтобы отличаться от других. и радугу жрет от того, что хочет быть красивым и разноцветным. А единорогихи у него нет ПОКа, просто он не не нашел еще ту, ЕДИНСТВЕННУЮ. Он в поиске

Сибирский Инквизитор

1. Чтобы бодаться и совершать протиправные насильственные действия сексуального характера по отношению к непорочным девам.
2. Не жрет, а какает.
3. Вероятно, единороги - гермафродиты.

Ирина Самарец

Это прикол. Не шаришь бро:(

Сибирский Инквизитор

Я не слышал такого прикола просто )

Ирина Самарец

Эт печельно забей на ютубе

Сибирский Инквизитор

Посмотрел... Вот оно что )

Ирина Самарец

таки да

Fallen Angel

Рог у него от рождения чтобы в будущем не наставили, радугу ест потому что любит всё красивое, а если он во всё горло не кричит о своей возлюбленной, это не щначит что её нет.

Ирина Самарец

Оу, хм... над этим надо подумать

Fallen Angel

Только лоб не сильно морщите, это вызывает преждевременные морщинки.)))

Ирина Самарец

Я постараюсь

Fallen Angel

Желаю чтобы у Вас получилось как можно лучше.

Ирина Самарец

Спасибочки:3

Fallen Angel

На Здоровьеце)))

Александр Пронин

Это не рог,он просто лоб себе расшиб шишка такая.Радугу он не жрёт это искры из глаз от удара когда шишку набивал.А единорогихи нет потому что нафиг он рогатый нужен

Вячеслав Щетков

А ты спроси у единорога ,почему у него один рог,заодно узнай у него почему он жрёт радугу спроси у него почему у него нет единорогихи ,он то лучше знает.

Ирина Самарец

Я бы с радостью, если бы он не прятался

Garry Sarukhanyan

привет ирина видимо так должноа було ьыит рог у него недумаю счто есть радугуо протсо фантазиияи каи то наерно есть подрежак у нго тои же породы

Юрий Гордеев

Потому что, сразу 2 не успели обламать, когда застали, что радугу этот козёл ест. Поэтому и единорогихи нет. ( У его подруги, теперь бывшей 2 рога).

Марат Токубаев

У него два рога второй по меньше стоит там же.и единорогиха у него есть как то появляются маленькие ... А радугу он никогда в жизни не видел..

Ирина Самарец

У тебя есть мнение? Вызывает сомнение!😅 😁

Марат Токубаев

Да и что

Ирина Самарец

не понимаешь юмора

Марат Токубаев

Не смешно потому что давай на whatsAp

Ирина Самарец

хахаха "не смешно"

Роза Строгова

Вы этим так озабочены ? Может быть этот вопрос относится к Вашей второй половине ? Только так гне-то однозначно . Не так ли ?

Adik Mirzoev

Ирина извените я не знаю , может это что то древнее произашло от динозавра или от насорога не знаю честно

Сергей Суманеев

Единорога бросила единорогиха и наставила ему рога, с горя он и принался уминать радугу. :-)))))

Ирина Самарец

Но у него один рог🤔

Сергей Суманеев

Значит всего один раз было!! 😍

Ирина Самарец

Бедняга

Егор Табулин

...это СИМВОЛ...очень древний...говорят у Ивана IV Грозного был перстень с Единорогом..

Ирина Самарец

Я тоже люблю звездопад, он постоянно выпадает на мой день рождения:)

Егор Табулин

родились в августе?

Ирина Самарец

Да:)

Егор Табулин

Тогда мы с Вами из одного прайда))) Я тоже - ЛЕВ)))

Ирина Самарец

Круто)

Екатерина Пищук

Потому что он мифическое существо.Он этим питается. Ахаха евнух наверное.

Андрей Шамов

верь в сказки этого никто не запрещает, хотя единорог существует

Андрей Кондратьев

Это что нужно съесть токого чтобы единороги мерещелись)))

Ирина Самарец

Да так... Пару сырых грибочков.....

Андрей Кондратьев

Мухоморчики поганки

Владимир Лавин

Единорог не хам-потому не пускает в свою личную никого!

Ирина Самарец

Понятненько

Пётр Крымский

зачем да почему -учите мат часть и всё поймёте.

Ирина Самарец

Возьму на заметку

Неизвестно Неизвестно

У меня интереснее вопрос. Как ёж детей делает?

Ирина Самарец

Ну вы же не маленькие, или вам дать энциклопедию с ёжиками?

Andrew Smetanin

в вашем возрасте я мультики уже не смотрел)))))

Ирина Самарец

А я люблю любила и буду любить! Даже когда мне будет за 50:)

Andrew Smetanin

молодец)))))