Валерий Макеенко

Почему Россия Крым забрала а юго востоку даже не помогает

Ответы
Алексей Токарев

Помогает, насколько может. Крым забрать успели, а теперь ситуация изменилась: США война Киева с Юго-востоком полезна как отличный повод развязать с Россией военные действия: в штатах экономический кризис, доллар на грани обрушения, скопилось много произведенного оружия, которое в условиях мира некуда девать, Россия укрепляется, создает свой альянс из стран, и уходит из под влияния Америки, теряется контроль над огромным количеством природных и иных ресурсов, американцев от этого бьет в истерике. США усиливают натовские войска в Европе и Японии, давят на Европу - чтобы экономичекую блокаду России устроили, даже себе во вред... Если Россия введет хоть самые незначительные войска на территорию Юго-востока - под вывеской "Россия - агрессор! Накажем подлую за то, что в чужие дела суется!!!" США и страны, входящие в блок НАТО начнут полномасштабную войну с Россией, забыв про никому не нужную Украину. Когда Путин во время противостояния отвел наши войска, а не стал нападать, как планировали западные аналитики, Обама зачитал отчет об этом перед своим правительством, и уходя со сцены, с досады шарахнул по двери ногой... Вокруг нас такая игра опасная идет, Путину не позавидуешь...

Валерий Макеенко

спасибо знаем просто спрашиваю мнение народа кто и как понимает

Мария Андреева

Пардон, а откуда тогда вооружение, амуниция и деньги на ту же еду у бастующих и сопротивляющихся?.. Сомневаюсь, что эти ополченцы без подсказки смогли бы отбить хоть один штурм местных наци...

Валерий Макеенко

а что вы думаете что они дураки и не могут бой держать

Мария Андреева

Ок. Представим, что Вы - мирный шахтер, водитель, служащий и т.п. Автомат только в армии держали в руках лет эдак -дцать назад... Против Вас выступают хорошо организованные и вооруженные группы людей... Да фиг Вы, даже будучи ста пядей во лбу и в идеальной физической форме, сможете вести бой без инструктажа со стороны более подготовленные людей. Иначе зачем военных тактике и стратегии учат, если все так просто?.. Я не осуждаю никого, мне просто интересно, а что там на самом деле происходят?.. Наши СМИ говорят одно, украинские - другое, западные - вообще пургу какую-то несут...

Валерий Макеенко

верно говорите но я в армии с автоматом спал пришлось повоевать а сми верить нельзя вот и спрашиваю мнение народа

Вячеслав Чуйкин

Крым никто не забирал он сам решил, пришел и его присоединили формулируй правильно а то из за таких формулировок думают что РОССИЯ акупант

Валерий Макеенко

так юго-восток то же хочет присоедениться а крым это ворота в море

Ир
Иришка

самой хотелось бы знать, вроде когда Крым отбирал, ничего не боялся, а теперь не лезет, видя такой геноцид, не понятно

Валерий Макеенко

не хочет Россию в военные действия вводить

Ир
Иришка

может быть, но людей жалко

Антон Наркевич

В Юго-Восток нельзя вводить войска, да и ни к чему, а в Крыму, всё-таки, наш Черноморский флот базируется.

Валерий Макеенко

а люди которые на юго-востоке

Антон Наркевич

Если ввести войска в Юго-Восточные области Украины, это будет расценено, как вторжение в Украину. Последствия даже предсказывать не берусь. НАТО только этого и ждёт.

Валерий Макеенко

да эт о так

Алекс Я

как не помогает, все российские бичи и бандюки счас стали воинами-интернационалистами

Валерий Макеенко

полезное дело

Vadim Galansev

Помогает, только через штаты, они так хотят у Украинских олигархов деньги забрать.

Валерий Макеенко

пусть забирают олигархов вместе с бабками только народ бы не трогали

Vadim Galansev

Точно.

Lola 1516

Я думаю, что там тоже потом будет референдум, чтобы и они к нам присоединились

Goku Gamer

говорят иза горами через 5 лет начнётся 3 мировая война иза за америки

Асау Бакы

Крым- своя , юго-восток подарок царей, обратно - неудобно как то!

Валерий Макеенко

людей жалко

Асау Бакы

Только, люди страдают !

Свободный

А кому восток нужен,его кормить надо ,тьма ртов. А деньги нету.

Валерий Макеенко

верно но люди жить хотят

Свободный

Простите,вопрос о помощи никогда не ставился. Слопоть вкусненькое,и все.

Ирина Гаврилова

Крым домой вернулся а там не наше,чужое не берем

Валерий Макеенко

люди то причем наше не наше

Ирина Гаврилова

своего не отдадим,но и чужое брать не будем,а люди сами выбирают

Валерий Макеенко

крым ворота в море а юго-восток так пусть гибнут да

Виталий Седых

ТАМ ДЕНЬГИ У ПРАВИТЕЛЬСТВА В ГЛАЗАХ,ЕВРОДЛЛАР

Анна Кулиш

этот вопрос лучше задать не мне а призиденту

Валерий Макеенко

он молчит

Анна Кулиш

значит стучись в закрытую дверь и она откроиться

Илья Кирсанов

А чечены, а поставки оружия, это не помощь?

Валерий Макеенко

помошь конечно и не только чеченцы там воюют

Илья Кирсанов

Да, вон среди убитых, и ингуши есть и, даже, москвичи. Скоро точнее узнаем, кто и откуда там воюет.

Валерий Макеенко

узнаем лет через пять

Илья Кирсанов

думаю раньше, еще неделя налетов, и узнаем

Валерий Макеенко

может и так

Галина Захарченко

не лезу в политику .а может помогает

Спрашивалка

я бы не утверждала так категорично

Спрашивалка

потому что фашисты объявили карательную операцию против собственного народа.

Спрашивалка

еще какие

Валерий Макеенко

вешать их надо нет вонять будут в шахты их на работу в самые опасные

Спрашивалка

Скорее бы устроили им нюрнберг

Надежда Журавлева

это политика, не хочу в это вникать

Дмитрий Табунов

Юго-Восток не хочет быть с Россией.

Валерий Макеенко

кто вам так сказал они?

Дмитрий Каракозиди

Крым никогда не был Украинским.